Советы для похудения: секреты стройной фигуры раскрыла известная телеведущая

Советы для похудения: секреты стройной фигуры раскрыла известная телеведущая

Известная российская телеведущая Тина Канделаки раскрыла секреты стройной фигуры. Она поделилась со своими подписчиками в Инстаграм рецептами блюд для похудения и советами от тренера и соавтора ее диеты Михаила Кузнецова.

Канделаки посоветовала перейти на чистое питание, то есть отказаться от сахара и глютена, употреблять нерафинированные продукты, а также свежие овощи и фрукты. Теледива озвучила несколько секретных блюд для ежедневного меня, которые специально для нее разработал Михаил.

Среди блюд, которые посоветовала телезвезда, оказались котлеты микс из красной и белой рыбы, кенийская фасоль и отварное киноа со специями и кунжутом, стейк из семги с брюссельской капустой, королевские гребешки со спаржей и другие кулинарные изыски.

Подписчики отметили, что советы Тины вряд ли им пригодятся, ведь большинству людей блюда с такими дорогими ингредиентами просто не по карману. Тем не менее, поклонники считают, что такая диета пошла на пользу телеведущей – она стала выглядеть еще стройнее и здоровее.