Инопланетные объекты существуют: американские военные летчики раскрыли правду

Инопланетные объекты существуют: американские военные летчики раскрыли правду

Загадочные объекты появлялись в небе и несли потенциальную угрозу. Американские военные летчики рассказали об НЛО над восточным побережьем США, за которыми они наблюдали в 2014-2015 годах.  

Объекты передвигались с гиперзвуковой скоростью, при этом выхлопных газов или характерных следов в небе не наблюдалось. По словам лейтенанта Райана Грейвса, они могли быть там весь день, а для этого требовалось много горючего.

Объекты неоднократно снимали на видео. Один из летчиков даже опасно сблизился с таким объектом. Он рассказал Грейвсу, что «чуть не влетел в одну из этих штук».

В Пентагоне объясняют подобные явления атмосферными эффектами или перегрузкой нервной системы летчиков, полностью отрицая внеземное происхождение объектов.

О странных объектах в 2018 году сообщали пилоты гражданской авиации. На этот раз их увидели в небе над Аризоной.

«Я не могу разобрать, был ли это шар или что-то наподобие, но оно прямо излучало или отражало свет, двигаясь в нескольких тысячах футов над нами в противоположном направлении», — рассказал второй пилот экипажа, столкнувшегося с НЛО.

Объяснить природу объекта авиационные власти США не смогли. В это время над данной территорией не проводилось никаких полетов экспериментальных воздушных средств.