5 самых сильных талисманов на июнь 2019 года: что привлечет к вам удачу и деньги

5 самых сильных талисманов на июнь 2019 года: что привлечет к вам удачу и деньги

Июнь 2019 года — особенный месяц, в который наиболее эффективными будут пять талисманов. Они помогут вам быстрее добиться успеха.


Июнь обещает быть крайне динамичным месяцем, в который может произойти масса интересного. Он будет насыщен яркими событиями и потребует от людей больших затрат энергии. Необходимо быстро восстанавливать силы. В этом поможет своевременный отдых. А чтобы обеспечить себе удачу во всех начинаниях, можно обратиться к пяти проверенным талисманам.

Ветка сирени

Это народный талисман, который принято держать дома в июне. Согласно традициям, в мае или в начале лета нужно сорвать веточку сирени и поставить ее в воду дома. Желательно разместить ее там, где чаще всего собираются домочадцы. Если вы живете одни, то можно поставить цветок на кухне или в прихожей.

Сирень у славян всегда считалась талисманом удачи. Цветение сирени — символ приближающегося лета. Этого момента всегда ждали. До сих пор многие люди приносят веточку сирени к себе домой, чтобы частичка удачи была рядом.

Синий цвет


Начало лета 2019 года — это период, когда человеку потребуется максимальная умственная концентрация. В июне может происходить множество событий, которые потребуют быстрой реакции. Синий цвет в этом плане будет обладать наиболее подходящей энергетикой и свойствами.

Оттенки синего можно сочетать с цветом стихии вашего Знака Зодиака. У Овнов, Львов и Стрельцов это красный. Близнецам, Весам и Водолеям подойдет белый. Представителям Земных Знаков — Тельцам, Девам и Козерогам — лучше разбавлять синий цвет желтым или зеленым. Водным Знакам, к которым относятся Рак, Скорпион и Рыбы, подойдет серый, бирюзовый.

Камни-талисманы

Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют использовать в качестве помощников такие камни, как кошачий глаз, агат, турмалин. Желательно выбрать один из них в соответствии с необходимыми свойствами.

Кошачий глаз поможет отвести беду, отвадить врагов, почувствовать спокойствие и уверенность. Также он улучшит интуицию, без которой в июне никуда.

Турмалин поможет избежать стрессов и конфликтов, восстановить веру в себя, обрести внутреннюю гармонию.


Агат помогает человеку сосредоточиться, а также обладает мощными защитными свойствами.

Талисманы фэн-шуй на июнь 2019 года

Сейчас миром правит Желтая Земляная Свинья. Июнь — один из самых важных месяцев в 2019 году. Лучшим талисманом для привлечения денег станет копилка. Она должна быть в форме свиньи, но если нет возможности найти такую, то можно обойтись копилкой иной формы.

Июнь — время принятия важных решений, поэтому побочным талисманом может стать Хотэй. На рабочем месте или в прихожей можно повесить картину с изображением воды. Это может быть океан, река. Все это поможет привлечь удачу и деньги.

Золото

Золото в июне будет лучшим металлом. Каждому человеку понадобится мощная подпитка для достижения целей в разных сферах жизни. Самые благоприятные свойства проявят украшения круглой формы. Это может быть кольцо, закругленный кулон или серьги. Остроугольные и несимметричные изделия могут привести к выбросу негативной энергии.