Веласоф – новейший препарат от ВГС

Веласоф считается новейшим видом лекарственных средств от вируса гепатита С. Лечение гепатита С до последнего времени было малоэффективным, так как они не могли подавить клетки вируса за короткий срок. Лишь с 2013 года стали выпускаться медикаменты, позволяющие пациентам избавиться от ВГС. Среди них и веласоф. Стоимость лекарства velasof velpatasvir намного ниже, чем у оригинального медикамента.

В составе веласофа находятся софосбувир и велпатасвир. Он может быть использован для того, чтобы лечить все виды генотипов вируса гепатита С. Заказать онлайн препарат можно через интернет-магазин и интернет-аптеку. Выпуск на рынок осуществляет компания Hetero Labs. Эффективность составляет от 98 %. Цена velasof велпатасвир намного ниже, чем у оригинала. Это и позволяет его покупать практически всем пациентам, которые нуждаются в эффективном лечение от вируса гепатита С.

Перед тем, как начать прием лекарственного средства, необходимо пройти консультацию у лечащего врача. После обследования, он назначает схему лечения. Классической схемой считается следующая – пациент принимает по 1 таблетке в сутки на протяжении 12 недель. Иногда курс приема составляет 24 недели. Пациент не должен менять дозировку. Это может сделать только лечащий врач. Кроме этого, нельзя самостоятельно использовать любой препарат от гепатита без предварительной консультации со своим врачом.

Несмотря на то, что стоимость лекарства velasof velpatasvir низкая, по сравнению с оригинальным средством, его не всем можно принимать. Запрещено назначать его тем, кому еще не исполнилось 18 лет, беременным женщинам, в период лактации, а также при индивидуальной непереносимости к лекарственному препарату. о всех остальных случаях нужно придерживаться схемы лечения.

Стоит сказать о том, что веласоф имеет несколько побочных эффектов. У небольшого количества пациентов фиксируется головная боль, повышенная слабость, бессонница и аллергические реакции. Они проходят через несколько суток после начала приема препарата.

Если Вам нужно купить velasof в Москве, можете обратиться к нам. Наша компания осуществляет поставки современных лекарственных средств от гепатита С по выгодной стоимости, по сравнению с другими фирмами. Мы продаем velasof в Москве по наиболее низкой цене. Менеджеры примут заказ, и Вы сможете получить препарат в течение короткого срока.

Подробности приобретения лекарства веласоф на сайте ИндияЭкспресс india-expres24.com/gepatit/