Цветочная романтика: Мила Кунис и Эштон Катчер на прогулке в Лос-Анджелесе

Цветочная романтика: Мила Кунис и Эштон Катчер на прогулке в Лос-Анджелесе

Мила Кунис и Эштон Катчер


35-летняя Мила Кунис и 41-летний Эштон Катчер — одна из самых крепких и милых пар в Голливуде. Чаще всего папарацци замечают их вместе с двумя детьми, четырехлетней Уайетт и двухлетним Димитрием. Однако и романтические прогулки наедине — для Милы и Эштона тоже не редкость. Так, на днях папарацци засняли их во время одного из таких свиданий.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Оставив малышей дома, Кунис и Катчер отправились в ближайший к дому супермаркет. Крупных покупок в этот день супруги совершать не стали и вышли из магазина лишь со снеками и парой пакетов со свежей выпечкой. Звездная пара также купила в супермаркете два букета весенних цветов — их нес Эштон.

Мила Кунис

И если на прошлой неделе совместный шопинг оказался для пары довольно напряженным (по словам очевидцев, тогда Мила и Эштон рассматривали товары и о чем-то спорили), на этот раз супруги не ссорились.

Эштон Катчер

К слову, подобные разногласия случаются в паре крайне редко. Инсайдеры утверждают, что даже спустя четыре года в браке их отношения остаются такими же нежными, страстными и уважительными, как в самом начале романа.

Между ними царят настоящая любовь, дружба, доверие и честность. Они прекрасный пример для подражания. А с появлением детей связь между ними стала еще крепче. Двое лучших друзей поженились и продолжили расти в отношениях... Желание стать родителями у обоих появилось до рождения детей. И да, Эштон и Мила по-прежнему влюблены друг в друга,

— рассказал аноним об отношениях Катчера и Кунис одному из таблоидов.