Лунный день сегодня 25 мая 2019 года

Лунный день сегодня 25 мая 2019 года

Субботний день 25 мая — отличное время для того, чтобы заняться насущными делами и исполнить заветные желания. Астрологи рекомендуют провести эти лунные сутки активно, чтобы привлечь в жизнь удачу.


Убывающая Луна в Водолее в эти сутки наделяет пространство положительной энергетикой, которую можно направить в русло творческой работы. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют не терять времени даром и запланировать наиболее важные дела, чтобы субботний день прошел успешно и без заминок.

Фаза Луны: 21 лунный день. Под влиянием убывающей Луны силы понемногу идут на спад, однако в субботу появляется возможность заняться отложенными ранее делами, провести время с близкими людьми и насладиться их обществом.

Магнитные бури: метеорологи не прогнозируют магнитных бурь. Магнитосфера Земли находится в спокойном состоянии.

Благоприятные дела на 25 мая:


творческая работа;
завершение дел;
встречи с близкими людьми;
участие в собраниях или конференциях;
образование;
путешествия;
физическая активность.

Неблагоприятные дела на 25 мая:


конфликты;
бездействие;
отказ от выполнения обязательств;
оформление юридических сделок с непроверенными людьми и организациями;
потакание дурным наклонностям;
переедание.

Домашние дела сегодня

В субботний день под влиянием Сатурна не всегда удается сосредоточиться на домашних обязанностях. Астрологи рекомендуют не заниматься уборкой, если она вызывает лишь отрицательные эмоции. Достаточно будет проветрить помещения, протереть пыль или пропылесосить. В целом день будет хорош для того, чтобы поддержать организм в тонусе: посетить салон красоты, бассейн или тренажерный зал. Прогулки на свежем воздухе также подарят заряд бодрости.

Финансы, карьера и дела в субботу

В субботний день проводить финансовые сделки стоит с осторожностью. В эти сутки под влиянием Водолея существует вероятность не заметить закравшиеся ошибки в документацию, что в дальнейшем может создать неприятности. 25 мая астрологи рекомендуют заняться своеобразным распутыванием узелков: решать отложенные ранее дела, чтобы освободить время для новых начинаний.


Благодаря Сатурну с его тяжелой энергетикой, можно смело заниматься самообразованием, изучать новые способы улучшить свою работу. Субботний день прекрасно подходит для организации конференций, а также для творческих занятий. Благодаря последним появится возможность найти источник дополнительного заработка.

Что надеть по лунному календарю

В субботу позитивное влияние союза Луны и Водолея позволяет несколько отойти от офисного стиля, даже если на 25 мая запланированы официальные встречи. Несколько штрихов помогут выделиться и стать узнаваемым для важных лиц. Офисные костюмы можно разбавить яркими акцентами в виде легкого шарфа, повязанного на шею, или деревянного украшения. Прекрасным сочетанием будут синие и серые цвета, разбавленные пастельными бирюзовыми и бледно-розовыми.

Любовь и отношения при Луне в Водолее

Романтика субботним вечером — отличное завершение дня как для тех, кто уже нашел свою половинку, так и для тех, кто еще в поиске. Семейным парам астрологи рекомендуют запланировать небольшое путешествие или вылазку на природу, чтобы укрепить любовную связь и отдохнуть от ежедневной рутины. Тем, кто ищет свою любовь, стоит использовать проверенные шепотки и не бояться привлекать внимание с помощью совершенно нового образа. Стильная прическа и грамотно подобранный гардероб вкупе с позитивным настроем помогут привлечь внимание противоположного пола.

Настроение и здоровье 25 мая

В субботний день поддержать организм в тонусе помогут водные процедуры и физическая активность. Каждый сам сможет выбрать оптимальные упражнения, чтобы оставаться в прекрасной форме и наслаждаться хорошим настроением. Астрологи предупреждают о том, что Луна в фазе убывания уменьшает количество сил, поэтому чрезмерное напряжение будет опасным и может стать причиной упадка сил и апатии.

Сохранить бодрость духа помогут позитивные смысли, которые стоит привлекать с самого утра после пробуждения. Хорошее настроение поможет преодолеть незначительные трудности и не растеряться, когда важно будет совершить рывок к поставленной цели.