Нумерологический гороскоп на июнь 2019 года

Нумерологический гороскоп на июнь 2019 года

Нумерология — наука, которая появилась более трех тысяч лет назад. Нумерологический гороскоп поможет вам правильно распланировать дела и привлечь удачу в июне.


Первый месяц лета пройдет под эгидой изменчивой и динамичной энергетики, так как править миром будет число Шесть. Это может плохо отразиться на самочувствии людей. Заговоры на крепкое здоровье помогут справиться с проблемами, недомоганием и усталостью.

Финансы и работа в июне

Шестерка помогает человеку тратить деньги, распоряжаться финансами правильно, но только в том случае, если этот человек не рискует. Эксперты сайта dailyhoro.ru считают, что в июне благоприятными будут покупки для дома. Можно смело покупать новую мебель, стройматериалы для предстоящего ремонта.

Также в июне можно проводить крупные сделки: покупать квартиры, дома, совершать обмен. Главное — делать это осторожно, советуясь с близкими людьми, прислушиваясь к авторитетному мнению. Взвесив все «за» и «против», можно делать ответственные шаги, но все равно не терять бдительности.

Можно брать ссуды, кредиты, денежные займы. Суммы могут быть большими, главное, чтобы причина была веской. Стоит сохранять хладнокровие, принимать решения только на холодную голову. Также стоит помнить о пяти важных правилах привлечения денег.


В работе самое главное — проявлять самостоятельность. Кто-то может вступить на путь нечестной игры, поэтому стоит опасаться подвохов со стороны конкурентов. Наличие запасного плана будет очень кстати. Начальство, коллеги и партнеры по бизнесу оценят по достоинству, если вы начнете переходить от слов к делу, выполняя обещания, данные ранее.

Любовь, отношения и общение в июне

Основой здоровых и крепких отношений в семье будет сопереживание. Важно помнить о том, что люди в такие периоды очень хотят быть понятыми, поэтому необходимо своевременно выслушать и поддержать близких. В таком случае появится отличный шанс сблизиться, укрепить отношения.

С незнакомыми людьми эксперты рекомендуют не делиться своими планами. От незнакомцев и недоброжелателей ничего хорошего ждать не стоит. Панацеей от неприятностей и проблем будет самодостаточность.

Главным врагом в любви будет трусость. Если хочется понравиться кому-то, стоит проявлять инициативу, признаться этому человеку в чувствах. В уже состоявшихся отношениях стоит помнить о том, что людям свойственно иногда допускать ошибки. Это позволит найти в себе силы для того, чтобы простить вторую половинку в случае трудностей или конфликтов.

Во многих зарождающихся отношениях события будут развиваться стремительно. Самое главное в июне — не сделать неверный шаг. Планирование свадьбы и знакомство с родителями лучше перенести на другой месяц.


Настроение и здоровье в июне

Чтобы не было проблем с самочувствием и настроением, следует избегать излишеств. Это касается не только вредных привычек. Эксперты рекомендуют руководствоваться принципом «хорошего понемножку». Жадность и постоянная жажда чего-то большего губительны для всех нас практически в равной степени. Особенно это касается периодов, когда миром правит число 6.

Из-за повышенной динамики и резкой смены энергетики может появиться недомогание и утомляемость. В начале июня нужно сделать уборку или хотя бы навести порядок в доме, избавиться от хлама. Так позитивная энергия будет циркулировать свободнее, а значит, и самочувствие будет лучше.