Кортни Кардашьян прокомментировала дружбу с бывшим мужем Скоттом Дисиком и его девушкой Софией Ричи

Кортни Кардашьян прокомментировала дружбу с бывшим мужем Скоттом Дисиком и его девушкой Софией Ричи

Кортни Кардашьян


40-летняя Кортни Кардашьян и 35-летний Скотт Дисик прожили вместе десять лет, так и не зарегистрировав брак. Расставшись четыре года назад, они не перестали общаться и продолжили вместе воспитывать троих детей: девятилетнего Мейсона, шестилетнюю Пенелопу и четырехлетнего Рейна. А когда у Скотта начался роман с 20-летней Софией Ричи, он, его бывшая жена и новая девушка стали попадать в объективы папарацци втроем. Дружбу с бывшим и его пассией Кардашьян прокомментировала в интервью журналу Paper, на обложке которого появилась.

Кортни Кардашьян

По словам Кортни, отношения между ними — это то, чем она "больше всего гордится". В декабре прошлого года все трое вместе с детьми и сестрами Кортни отправились отдыхать на горнолыжный курорт. И это был не единственный раз, когда она отдыхала со Скоттом и Софией.

Не думаю, что мы будем ездить вместе в каждую поездку, но мне нравится, что меня пригласили, — сказала Кортни об одном из таких путешествий.

В телешоу "Семейство Кардашьян" (Keep Up with the Kardashians) Дисик рассказал, что Ричи не хочет вставать между ним и детьми.

София знает, что мы с Кортни растим троих детей вместе, и до тех пор, пока нашим детям не исполнится 100 лет, Кортни и дети будут моим приоритетом,— сказал он.