Инструкция по применению софосбувира и даклатасвира


Активные антивирусные компоненты софосбувир и даклатасвир являются основными химическими соединения, которые используются для производства сильных препаратов для лечения ВГС.

Благодаря ингибирующим свойствам этих нуклеотидных веществ, подавляется белковая основа гепатовируса. Подавляется репликационная способность вирионов, в результате чего вирус гепатита С перестает проникать в кровь и полностью выводится из человеческого организма со временем. В результате лечения гепатита С с применением подобных лекарств выздоровление пациента наступает в 97 случаев из 100.

Однако в случае применения как дорогих дженериков, так и дорогостоящих аналогов всегда следует помнить, что это - лекарство. Это значит, что начинать лечение без ведома лечащего врача не следует. Кроме того, в случае применения софосбувира и даклатасвира, инструкция - первое, что должен изучить пациент. Инструкция на русском языке всегда прилагается к дженерикам, в случае покупки лекарств у официального поставщика, сделав заказ в интернет-магазине.

Основные пункты инструкции

Согласно русскоязычной инструкции по применению софосбувира и даклатасвира, эти лекарства применяются в совокупности при гепатите С всех генотипов. Стандартный терапевтический курс длится 12 недель, при этом препараты качественно воздействуют на организм даже при поражении печени фиброзом или циррозом или дополнительной вирусной инфекции (например, ВИЧ). В некоторых случаях лечащий врач может прописать 24-недельный терапевтический курс.

Что касается суточной дозировки софосбувира и даклатасвира, инструкция по применению гласит, что препараты применяются в пропорциях 400 мг (соф.) на 60 (дак.). Препараты применяются по 1 таблетке единожды в сутки. При этом лекарство ни в коем случае не следует размельчать или перемалывать. Пилюли проглатываются полностью, их следует запивать водой для лучшего всасывания Уменьшать или увеличивать дневную дозу не рекомендуется.

Важно учесть, что препараты имеют ряд противопоказаний. В частности, применение софосбувира и даклатасвира по инструкции запрещено для лиц, не достигших возраста совершеннолетия, а также для беременных и кормящих грудью женщин.

Обращайтесь в нашу интернет-аптеку!

Если вам необходимо более подробное информационное сопровождение, обращайтесь в нашу интернет-аптеку.

Консультации наших специалистов в отношении софосбувира и даклатасвира, инструкции по применению этих лекарств и особенностей генотипов ВГС - совершенно бесплатны. Также у нас вы сможете заказать качественные индийские дженерики по лучшей цене от производителей.

Больше информации о препаратах софосбувира и даклатасвира по ссылке doctor-hcv.com/kupit-sofosbuvir-daklatasvir/