Лунный день сегодня 23 мая 2019 года

Лунный день сегодня 23 мая 2019 года

Луна меняет свое положение и настроение ежедневно. Об особенностях ее влияния важно узнать с самого ура, чтобы в течение всего дня избегать неприятностей и быть на высоте.


Этот день обещает быть очень благоприятным и продуктивным. Чтобы такими были и другие дни, важно повышать настроение и уверенность в себе. Три ежедневных упражнения помогут вам всегда оставаться на положительной волне. Астрологи отмечают, что таким образом можно всегда смягчить негативное воздействие Луны или усилить ее позитивный настрой.

Фаза Луны: сегодня Луна находится Знаке Козерога. 19 лунный день обладает нестабильной энергетикой, потому что Козерог ослаб за три дня активности. Кроме того, сегодня произойдет соединение Луны с Плутоном. Такой аспект очень хорош: он даст людям возможность совладать со своими страхами и настроиться на нужную волну.

Магнитные бури 23 мая: сегодня возмущений магнитосферы не ожидается. Это значит, что можно выполнять любую физическую работу без страха почувствовать резкое недомогание.

Что принесет удачу сегодня:


максимальная активность;
яркие поступки;
свежий воздух;
переговоры;
решительность и инициативность.

Что отпугнет успех в этот день:


сомнения;
страхи, комплексы;
пассивность;
импульсивность;
конфликты.

Домашние дела по лунному календарю

Этот день идеально подходит для домашних дел. Стихия Земли благосклонна к тем, кто не любит беспорядок. Уборка принесет таким людям особое удовольствие. Всем, кто не в настроении убирать вещи и наводить порядок, лучше и не браться за это. Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что в таком случае можно сделать что-нибудь не так. Сегодня лучше делать только то, что нравится и доставляет удовольствие.

Что надеть сегодня

Излишняя импульсивность, которой сегодня подвержено большинство людей, может усугубиться из-за красных оттенков. Нежные и ненасыщенные цвета будут лучшим выбором. Среди таких цветов стоит выделить желтый, зеленый, бирюзовый. Не стоит надевать тесные и сильно обтягивающие вещи. Легкие ткани и свободный покрой подарят легкость.


Возросшая нервозность может быть побеждена такими талисманами, как яшма, аметист, обсидиан, лунный камень. Из металлических украшений стоит отдать предпочтение платине. Золото сегодня будет довольно опасным — оно обладает провокационным характером. Если предстоят какие-то ответственные дела или общение с неприятными людьми, можно надеть серебряные украшения.

Финансы, дела и работа в 19 лунный день

Убывающая Луна в Козероге делает этот день благоприятным для приобретений, но от крупных покупок, особенно непродуманных, лучше воздержаться, потому что склонность к нерациональным тратам сегодня возрастет. Необходима осторожность при заключении сделок: внимательно читайте договоры, контракты, любые другие документы, которые подписываете.

Главная трудность этого дня заключается в том, что придется постоянно сохранять максимальную активность и бороться с импульсивностью. День идеально подходит для обучения, для получения новых знаний и опыта. Следование десяти правилам успеха поможет стать богаче и привлечь удачу.

Любовь и отношения 23 мая

19 лунный день обещает быть удачным для сильных людей. Астрологи отмечают, что особый успех ждет тех, кто обладает лидерскими качествами и может продемонстрировать их окружающим. Для этого придется побороться с комплексами и страхами, а также избегать грубости и манипуляций. Яркие поступки по отношению к любимому человеку, друзьям и коллегам должны порождаться добрыми намерениями.

Всем, кто находится в поисках любви, стоит проявить инициативу. День идеален для начала любовных отношений, романтики и признаний в любви. Яркие поступки и нестандартные свидания — ключ к успеху.

Настроение и здоровье по лунному календарю


Этот день отличается динамичной энергетикой, несмотря на пребывание Луны в Козероге. Наличие аспекта с Плутоном может пробудить в людях решительность и целеустремленность. Из-за этого преодолеть стресс и неудачи будет заметно проще, чем обычно.

Улучшить настроение поможет физическая активность, спорт, йога, длительные прогулки. Стоит остерегаться монотонных занятий, хотя вспыльчивым людям они сегодня, наоборот, помогут привести свои мысли в порядок.