Кендалл Дженнер рассталась с Беном Симмонсом после слухов о помолвке

Кендалл Дженнер рассталась с Беном Симмонсом после слухов о помолвке

Кендалл Дженнер рассталась с Беном Симмонсом после года отношений. Звезды разорвали свои отношения после сообщения об их помолвке.

«Отношения закончились. Теперь Кендалл снова много веселится и общается с близкими друзьями», — сообщил источник.

Расстались звезды всего через несколько дней после новостей об их помолвке. Слухи Кендалл сразу прокомментировала: «Возможно, когда-нибудь это случится, но не сейчас. Я еще очень молода и пока не уверена в этих отношениях, поэтому не хочу привлекать к ним лишнее внимание».

До этого у пары было всё отлично, а Кендалл даже познакомилась с мамой Бена. Дженнер запечатлели на трибунах вместе с мамой Бена Симмонса на одной из игр. Такая поддержка явно сразилась на игре команды, ведь те выиграли матч!

Правда, общественность было не очень рада отношениями пары. Фанат команды «Филадельфия Севенти Сиксерс», за которую играет баскетболист, написал петицию, которая гласит о запрете модели посещать матчи. Эйдан Пауэрс настолько любит команду, что боится за воссоединение пары. Он считает, что та будет мешать игроку и из-за нее он будет проигрывать в будущих матчах. «Внимание поклонников Sixers привлекло то, что Бен Симмонс возобновил свои отношения с Кендалл Дженнер, членом семьи Кардашьян-Дженнер, которая убивает карьеры. Это не совпадение, что «Сиксерс», которые начали сезон со счетом 10-0, проиграв свою первую домашнюю игру, когда Дженнер впервые появилась на их матче. Что еще хуже, «Сиксерс» проиграли и в Черную пятницу, когда Кендалл снова была там», — заявляет фанат.

Тот списал неудачи команды на модель и посоветовал ей не появляться на будущих матчах. «Если у семьи Кардашьян-Дженнер есть хоть капля порядочности, Кендалл больше никогда не покажется в центре Уэллса Фарго. Сейчас карьера Бена Симмонса находится под угрозой, а невинный человек Джимми Батлер получил травму. Безумие должно прекратиться», — написал Пауэрс.

Самое интересное, что так считает не только Пауэрс, а 6 тыс. других поклонников команды. А ведь это не предел и подписи еще будут набираться.