Скарлетт Йоханссон выйдет замуж в третий раз

Скарлетт Йоханссон выйдет замуж в третий раз
Скарлетт Йоханссон и Колин Жост решили узаконить свои отношения. Звезды начали встречаться еще два года назад. Агент актрисы подтвердил, что помолвка действительно состоялась, но дата свадьбы пока не назначена.

34-летняя Скарлетт Йоханссон уже успела доказать всему миру, что она является не только голливудским секс-символом, но еще и крайне талантливой актрисой. И если в кино звезде всегда сопутствует удача, то в личной жизни артистка уже давно не может обрести счастье. Последние два года блондинка встречалась с юмористом Колином Жостом. Влюбленные появлялись вместе на всех светских мероприятиях, а 19 мая стало известно, что пара планирует устроить свадьбу.

Агент Скарлетт подтвердил, что она помолвлена. Однако точная дата свадьбы пока неизвестна. Также поклонникам остается только гадать, когда и как Колин сделал предложение.

Напомним, что ранее Йоханссон уже дважды состояла в официальном браке. В 2008 году она вышла замуж за Райана Рейнольдса. Звезды казались идеальной парой, но их союз просуществовал менее двух лет. В 2014-м Скарлетт снова отправилась под венец. Тогда ее избранником стал журналист Ромен Дориак.

Супруги воспитывали дочь Роуз, но появление малышки на свет не спасло ее родителей от постоянных конфликтов. В 2017 году актриса подала на развод. Следующие несколько месяцев Ромен Дориак пытался добиться единоличной опеки над ребенком, считая, что его экс-супруге будет некогда воспитывать малышку. Тогда утешением для Скарлетт стали новые отношения с Колином Жостом. Возлюбленный поддерживал Йоханссон во время судебных разбирательств. К слову, для избранника артистки этот брак станет первым.

Артистка не любит комментировать личную жизнь. В одном из интервью она признавалась, что считает моногамию не естественной. При этом Йоханссон опровергала приписываемые ей беспорядочные половые связи. По словам звезды, она делает все возможное, чтобы сохранять верность партнерам.

Поклонники предполагают, что Скарлетт и Колин могут пожениться уже осенью этого года. Сейчас в жизни актрисы настал переломный момент. Целых девять лет она играла Наташу Романофф в фильмах о Мстителях. Теперь, когда сага закончилась, артистке придется искать новые интересные роли.

Сама Йоханссон ничуть не переживает из-за того, что контракт со студией Marvel подошел к концу. Актриса уже несколько лет удерживает титул одной из самых высокооплачиваемых звезд Голливуда, а теперь к финансовым и творческим победам добавилось и долгожданное счастье в личной жизни.

По материалам TMZ.