Самые слабые Знаки Зодиака

Самые слабые Знаки Зодиака

Каждый Знак Зодиака уникален по-своему и имеет свои достоинства. Но в зодиакальном кругу также можно выделить несколько представителей, которые возглавляют список самых слабых.


Все Знаки Зодиака отличаются уникальными особенностями и имеют как сильные, так и слабые стороны. Но у кого-то слабостей немного больше, чем у других, поэтому редакция dailyhoro.ru подготовила для вас список из пяти самых слабых Знаков зодиакального круга.

1. Рыбы

Возглавляют этот список Рыбы. Этот Знак любит растрачивать свое время и силы на пустяки, а на что-то более серьезное их попросту уже не хватает. Некоторые Рыбы предпочитают перекидывать ответственность на других, лишь бы самим ничего не делать.

Кроме того, Рыбы любят «грузить» себя по мелочам, придавая огромное значение несущественным проблемам, делая из себя жертву. Такими действиями они, по большей части, не вызывают жалость окружающих, а только вредят сами себе. Данный Знак Зодиака любит страдать и лениться больше, чем все остальные.

2. Близнецы


На втором месте самых слабых Знаков располагаются Близнецы. Представители этого созвездия не умеют быть самостоятельными. Они всегда рассчитывают на других, просят о помощи и нуждаются в поддержке. Люди — это их источник энергии и сил, без которых они, попросту не могут существовать.

Близнецам требуется больших усилий, чтобы взяться за новые дела, а еще сложнее им дается менять свою жизнь. Если уж они и взялись за что-то новое, то, конечно, попросят о помощи окружающих, потому что без поддержки просто не могут «дышать».

3. Скорпион

Третьим по списку следует Скорпион. Люди, родившиеся под данным Знаком Зодиака, слишком скрытны и скупы на эмоции. Окружающие редко могут понять, о чем думают и что чувствуют Скорпионы. Скорпионам проще скрывать свои настоящие чувства, прятать их глубоко внутри, но, опять же, до поры до времени.

Из-за того что представители данного Знака не показывают свои настоящие эмоции, у близких к ним появляется жалость и сострадание, которые тут же улетучиваются, стоит только Скорпиону показать свой не всегда приятный характер.


4. Телец

На четвертом месте — Телец. Люди-Тельцы не любят перемен, они зависимы от постоянства и не желают менять свою жизнь даже в мелочах. Они не просто боятся, они ненавидят принимать спонтанные решения и оказываться в непредвиденных ситуациях.

Представители этого Знака всегда знают наперед все события, которые будут происходить в их жизни, и живут по сценарию. Если вдруг что-то пошло не по плану, Тельцы относятся к этому с негативом. Менять свою жизнь и отклоняться от курса попросту не для них.

5. Рак

Завершает список самых слабых Знаков Рак. Люди, родившиеся под покровительством Рака, чересчур чувствительны и ранимы. Любое неверное слово и замечание, сказанное в их адрес, воспринимается с обидой.

Раки воспринимают близко к сердцу слова и поступки любых людей, даже посторонних. Для них критика — злейший враг, из-за которого они готовы залезть в «панцирь» и не вылезать оттуда долгое время. Раки могут таить обиду внутри себя годами, а человек, который случайно задел Рака, может даже не подозревать, что ранил его.