В сети появились новые снимки со свадьбы Меган Маркл и принца Гарри

В сети появились новые снимки со свадьбы Меган Маркл и принца Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл

Сегодня 34-летний принц Гарри и 37-летняя Меган Маркл отмечают первую годовщину свадьбы. По этому случаю в официальном аккаунте герцога и герцогини Сассекских в Instagram появилось видео, в которое вошли не публикованные ранее их свадебные снимки.

С годовщиной Их Королевских Высочеств, герцога и герцогиню Сассекских! Сегодня исполняется год со дня их свадьбы. Их Королевские Высочества обменялись клятвами в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка 19 мая 2018 года. Песня This Little Light of Mine (она звучит в видео. — Прим. ред.) была выбрана парой для их рецессии. Надеемся, что вы насладитесь этими моментами и увидите эти закулисные снимки с этого особого дня. Сообщение от герцога и герцогини Сассекских: "Спасибо за всю вашу любовь и поддержку со всего мира. Каждый из вас сделал этот день еще более значимым для нас".

— говорится в сообщении.

Меган Маркл с мамой Дорией Рагланд

Спасибо за то, что поделились с нами этими фотографиями! Будьте счастливы!

С годовщиной вас, вы прекрасны!

Поздравляю двух самых лучших людей в этом мире,

— желают им поклонники.

Впрочем, поздравляю пару не только с годовщиной свадьбы, но и с днем рождения их сына Арчи Харрисоном, который появился на свет утром 6 мая в элитной Портлендской больнице в Лондоне.

Спасибо за то, что вы делитесь с нами частью своей личной жизни. Теперь вы стали еще счастливее!

— пишут им.