Гороскоп на 20-26 мая 2019 года

Гороскоп на 20-26 мая 2019 года
Трудности, избежать которых вряд ли удастся, внезапные смены настроения, встречи и новые знакомства – краткий прогноз того, что обещают звезды на предстоящей неделе.



Овен

Знаменитое упрямство Овнов на этот раз может им пригодиться. Продолжая верить в милость судьбы, вы легко добьетесь исполнения долгожданных желаний.

Телец

Спокойствие и стабильность – вот к чему будут стремиться Тельцы в ближайшее время. Поэтому внезапно возникшие препятствия вам надо устранить быстро и решительно.

Близнецы

Близнецам следует чаще смотреть по сторонам. Не упустите человека, в котором вы, сами того не подозревая, так нуждаетесь.

Рак

Тяжелая и изматывающая неделя. Работа и семья, успешно конкурируя друг с другом, будут отнимать последние остатки ваших сил.

Лев

Для Львов все складывается удачно. Вы успешно справитесь как с текущими вопросами, так и с теми задачами, которые давно ожидают своей очереди. Знакомые и близкие проникнутся к вам особым уважением. А нестандартный подход к делу поможет найти выход из самых запутанных ситуаций.

Дева

Настало время вспомнить о своих обязательства и сделать то, что вы когда-то легкомысленно пообещали. Если вы, конечно, не хотите испортить свою репутацию, заслужив всеобщее неодобрение.

Весы

Отнеситесь с пониманием и сочувствием к чужим промахам, особенно если речь идет о ваших близких. Напомните им о своих чувствах, не бойтесь излишней сентиментальности.

Скорпион

Скорпионам предстоит выполнить много работы в кратчайшие сроки. Вы справитесь, доказав в очередной раз, что способны на многое. Но вряд ли вы дождетесь похвалы окружающих, порадуйтесь своим успехам в одиночестве.

Стрелец

Неделя неожиданных новостей и встреч. Люди, о которых вы уже забыли, внезапно напомнят о себе. Не упустите шанс, возобновление старых связей может принести вам пользу.

Козерог

Вторая половина мая обещает стать для Козерогов по-настоящему противоречивой. С одной стороны, у них не останется времени на личные дела. С другой же стороны, в их жизни произойдут весьма приятные и волнительные события.

Водолей

Даже Водолеям иногда надо отдыхать от шумных компаний и встреч с друзьями. Чаще бывайте дома на этой неделе, старайтесь проводить вечера в кругу семьи.

Рыбы

Рыбам лучше перестать прислушиваться к мнению окружающих и не принимать все так близко к сердцу. Любая мелочь на фоне хронической усталости может вывести вас из равновесия.