Юлия Барановская стала блондинкой

Юлия Барановская стала блондинкой
Юлия Барановская редко экспериментирует с внешним видом. Однако на днях телеведущая опубликовала несколько фотографий, на которых она запечатлена со светлыми волосами. Поклонники уверены, что новый образ очень подходит звезде.

На днях Юлия приняла участие в смелой фотосессии. Съемки проходили в одном из столичных отелей. Над образом звезды тщательно работали стилисты, парикмахеры, визажисты, и в итоге снимки произвели фурор.

Барановская примерила неожиданный для поклонников образ: теперь она блондинка, и у звезды короткая стрижка. Новый цвет волос стал еще больше подчеркивать голубизну глаз телеведущей. 33-летняя Юлия, к слову, позировала в рубашке на голое тело и обтягивающем платье с глубоким декольте. Интернет-пользователей такой выбор, безусловно, тоже не оставил равнодушными.

«Идет мне быть блондинкой? Да или нет?» — поинтересовалась Юлия, признавшись, что она в восторге от нового образа.

Поклонникам понравился новый имидж Барановской. «Этот цвет супер, Юля!», «Яркая, эффектная», «Очень классно! Вам идет такой образ», ­— не умолкают фанаты в комментариях к фотографии. Некоторые даже сравнили Юлию с известной голливудской актрисой Дженнифер Энистон.

Однако некоторые все же усомнились в том, что Барановская на самом деле кардинально сменила имидж. Они посчитали, что телеведущая использовала парик. Но нашлись среди подписчиков и те, кто вовсе не оценил изменившуюся внешность Юлии, они даже посоветовали ей вернуться к прежнему, натуральному, образу.

«Свой натуральный и такой модный сейчас цвет вам намного больше идет!», «Жаль ваши волосы», — написали негодующие фанаты.

Позже Барановская на все домыслы ответила, что для новой съемки использовала парик.

Напомним, что несколько дней назад ведущая программы «Мужское/Женское» Юлия Барановская тоже подверглась критике. Звезда решила поздравить свою подругу Инну Жиркову с днем рождения, разместив совместные фото. На одном из кадров знаменитость легла на стол в обуви, чем вызвала резкое недовольство пользователей.

«Господи, лучше места не нашли и позы вульгарно-смешные», «Совсем неприлично смотрится: вальяжно и вульгарно», — написали подписчики под публикацией в микроблоге телезвезды.

Ранее Юлия Барановская призналась, что в юности подруги пытались привить ей комплексы, называя «страшненькой» — ей пришлось выслушать много неприятных комментариев относительно собственной внешности.

«Мне мои подружки в школе говорили: «Господи, какая же ты у нас страшненькая. Вот не знаем, что с тобой сделать нужно, чтобы кому-нибудь тебя пристроить, хоть в какие-то руки отдать. Не раз и не два мне это говорили», — поделилась недавно Юлия. Она также подчеркнула, что такие люди необъективны и погрязли в собственных комплексах.

Однако Юлия признается, что давно научилась не слушать советы других людей и любить себя.