Друзья Меган Маркл рассказали, что она будет строгой мамой

Друзья Меган Маркл рассказали, что она будет строгой мамой

Меган Маркл

В пятницу на телеканале CBS вышел специальный выпуск программы под названием "Меган и Гарри плюс один". В нем рассказывалось про первый год совместной жизни пары и новорожденного сына Арчи. В специальном выпуске, подготовленном журналистом Гэйл Кинг, также появилось интервью близкой подруги 37-летней Меган Маркл, актрисы Янины Гаванкар. Она рассказала, какими, по ее мнению, удивительными родителями будут герцогиня и герцог Сассекские.

Мы с Меган говорили о материнстве очень давно. Она всегда хотела быть мамой. Она будет такой хорошей матерью! Я думаю, она будет очень скромной, очень заботливой, такой, какой была бы, если бы не вышла замуж за члена королевской семьи. В то же время я уверена, что Меган будет строгой. Но она невероятно практичный человек. У нее всегда будет идеальный порядок,

— сказала Янина.

Что касается 34-летнего принца Гарри, то он, по словам близкого друга экс-актрисы Дэниела Мартина (визажист делал Меган свадебный макияж), очень хорошо ладит с детьми.

Даже когда они делали семейный портрет после свадьбы со всеми, он сидел на полу, играя с детьми. Именно тогда я понял, что он будет самым крутым отцом,

— рассказал Дэниель.

Меган любит готовить, уверен, малыш будет есть органические продукты. Мне кажется, она будет делать свое собственное детское питание,

добавил он.

Во время спецвыпуска Мартин также яростно защищал Меган от негативных комментариев в сети. Напомним, по слухам, у супруги принца Гарри очень сложный характер, поэтому от нее увольняются помощник за помощником.

Что так расстраивает, так это то, что вы слышите эти истории, и в них нет правды. За все годы, что я ее знаю, за все годы, что я с ней работаю, у нее никогда не было звездной болезни.

Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями 6 мая. На днях в сети появилось свидетельство о рождении Арчи. Стало известно, что мальчик родился не дома, как предполагалось ранее, а в частной клинике Лондона, в Портлендской больнице в Вестминстере. Стоимость пребывания в стенах этого медицинского учреждения превышает тысячу долларов за сутки.