Приворот на имя мужчины

Приворот на имя мужчины

Приворот на имя мужчины обладает огромной силой, ведь имя тесно связано с энергетикой человека. Этот метод считается одним из самых эффективных.


Привороты нужно использовать с осторожностью, потому что они меняют жизнь и судьбу. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют исключить корыстные намерения и не привораживать мужчин, у которых нет взаимных чувств, или тех, кто уже занят. В этом случае в будущем могут возникнуть серьезные проблемы. Привороты на имя используются для того, чтобы усилить имеющиеся чувства или привлечь внимание свободного и заинтересованного в девушке человека.

Приворот на имя обычно проводят в три этапа, чтобы его действие постепенно усиливалось. Перед тем как начать ритуал, важно определиться со своими целями. Если девушка полностью уверена в своей любви и хочет совместное будущее с возлюбленным, можно приступать к привороту.

Этап первый

Подготовка к ритуалу не занимает много времени. Нужна фотография мужчины крупным планом, на которой он смотрит в объектив камеры. Еще понадобятся свеча, вода из природного источника, зернышко или луковица цветка, горшок и земля.

За водой из источника отправляются на рассвете или утром, до обеда. Набирают воду в глиняный или стеклянный сосуд со словами:


«Водой живой любовь свою привлекать буду, счастье мимо меня не пройдет, замысел мой получится».

Этап второй

В полночь зажигается свеча, рядом кладется фотография мужчины, а на листке бумаги пишется его имя печатными буквами. Глядя на фото, произносят слова:

«Сколько бы милый чувства ни скрывал, да все мне откроется, от любви никуда не денется, к моему порогу придет, меня своей назовет».

Под каждой буквой капают воском, проговаривая:


«Именем твоим заклинаю тебя, именем твоим называю тебя. Будешь ты (имя) меня любить, со мной судьбу свяжешь».

Свечу оставляют догорать, воск собирают и вместе с листком бумаги кладут в укромное место до следующей полуночи. Фотографию помещают под подушку.

Этап третий

В полночь в горшок кладут воск, листок с именем мужчины, сверху засыпают землей и сажают приготовленное семечко. Его поливают водой из источника, приговаривая:

«Как семечко проклюнется, так и любовь усилится. Как корни пустит, так и в сердце возлюбленного моего (имя) чувства сильными станут. Как растение над землей покажется, так он мне во всем признается, от меня не уйдет».