Найдено второе подтверждение точного места, где начнется Третья мировая война

Найдено второе подтверждение точного места, где начнется Третья мировая война

Слишком частое упоминание этой точки на карте нашей планеты, как о месте начала Третьей мировой войны, вызывает оторопь даже у закоренелых скептиков.

Мало того, что данное место названо двумя пророками как точка отсчета для начала кровопролитного глобального конфликта, так и последние события, которые происходят уже сегодня, говорят о нарастающей напряженности в этом регионе.

Как ранее сообщалось, Вашингтон отозвал своих дипломатических сотрудников из Ирака. На этом фоне остался почти незамеченным тот факт, что крупнейшая нефтяная компания ExxonMobil начала эвакуацию сотрудников и ценного оборудования из этой страны. И происходит это неподалеку от города Басра, уже звучавшего в наших материалах, как место, где начнется Третья мировая война.

Эту информацию можно было считать совпадением, если бы не тот факт, что еще в 1657 году известный раввин Шмуэль Ланиадо в своем труде «Золотой инструмент», описывая войну Гога и Магога, указал на эту же точку планеты.

Вот что написано в книге раввина:

Исключить вероятность того, что подобных пророчеств о Басре, как о месте начала Третьей мировой войны, больше не существует не может никто. А вот принять всю имеющуюся информацию за совпадения не возьмется даже самый отъявленный скептик, слишком уж часто упоминается одна конкретная точка на нашей планете, как место начала Третьей мировой войны.