Заговор на монету на деньги

Заговор на монету на деньги

Способов привлечь деньги много, но самым действенным из них считается заговор на монету. Создав простой денежный талисман, можно поправить материальное положение и избавиться от проблем с финансами.


Денежные заговоры чаще всего читаются в период растущей Луны, однако тем, кому средства нужны немедленно, можно воспользоваться монетой-талисманом. Эксперты сайта dailyhoro.ru с радостью поделятся техникой ее изготовления, что позволит быстро изменить ситуацию в лучшую сторону.

Правила чтения заговора

Перед тем как прочитать заговор на монету, стоит ознакомиться с правилами:


заговор читается в хорошем настроении;
корыстные помыслы не приведут к желанному результату;
причинять вред окружающим нельзя ни в коем случае;
о заговоре никому не рассказывают;
после заговора внимательно следят за знаками, которые помогут найти путь к богатству.

Как заговорить обычную монету на деньги


Начать стоит с выбора подходящего дня, когда никто не будет отвлекать от обряда. Время суток не играет важной роли, поэтому читать заговор можно как с утра, так и после полуночи. После того, как день определен, нужно выбрать монету. Среди горсти мелочи обязательно найдется та самая, что притянет взгляд. Обычно от таких монет исходит тепло, если зажать их в руке.

Для обряда нужна зеленая свеча. Ее зажигают и всматриваются в пламя, погружаясь в медитацию. Важно думать о том, что именно необходимо в данный момент и на что нужны деньги. Чем четче представляются цели, тем проще будет их достичь с помощью заговора и силы мысли. Тем, кто не может сосредоточиться, можно воспользоваться методом визуализации: вырезать или распечатать изображения желанных вещей, на которые необходимы средства.

Монета во время медитации должна все время находиться в руке. На нее читают денежный заговор:

«Монету на богатство заговариваю, будет она мне деньги привлекать, бедность отгонять. Талисман богатства создаю не корысти ради, а для дела благого, на счастье в личной жизни, на блага необходимые».

После заговора монету поливают воском со свечи и дают ему застыть. Талисман можно убрать в небольшой пластиковый мешочек и носить в кошельке, чтобы денежная удача не обходила стороной.