Ошеломительный внедорожник Нива Урбан 4х4 в фантастическом тюнинге взорвал соцсети – АвтовАЗ

Ошеломительный внедорожник Нива Урбан 4х4 в фантастическом тюнинге взорвал соцсети – АвтовАЗ

Очередной тюнинг излюбленного внедорожника Нива Урбан 4х4 взорвал соцсети. Автолюбители увили, какой ошеломительной может стать старенькая Нива от гиганта отечественного автопрома АвтоВАЗ, если приложить некоторые усилия.

В интернете появился переделанный внедорожник Нива Урбан, в фантастическом варианте. Кузов автомобиля выкрашен в черный цвет, на передней решетке со встроенными фарами красуется фирменная ладья АвтоВАЗа, а хромированная подножка для подъема в салон превращает машину в настоящий джип.   

Но больше всего автолюбителей привлекли мощные колеса на литых дисках.

Нужно отметить, что стандартно на заводе на Ниву устанавливаются колесные 16-дюймовые диски под шины 185/75 R16 92Q 95T. Ширина обода в таком случае составляет 5 дюймов, вылет колеса – 58 мм. Но некоторые фанаты полноприводного внедорожника порой хотят экстрима и ставят диски с меньшим или большим радиусом.

Однако нивоводы должны помнить, чем больше диаметр резины, тем меньше вылет диска. Необходимо соблюдать баланс, стремиться быть ближе к ЕТ 58. Это нужно для подвески и подшипников машины, предупреждают эксперты.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram      

Публикация от Лучшие Нивы Урбан (@niva_urban) 14 Май 2019 в 6:20 PDT

      Посмотреть эту публикацию в Instagram      

Публикация от Лучшие Нивы Урбан (@niva_urban) 15 Май 2019 в 10:05 PDT