Какая вредная привычка уменьшает мужской половой орган, рассказал врач-уролог

Какая вредная привычка уменьшает мужской половой орган, рассказал врач-уролог

Авторитетный британский врач-уролог рассказал о вредной привычке, которая уменьшает мужской пенис в размерах, а также может привести к эректильной дисфункции.

Эксперт в урологии Марк Ланиадо из клиники Harley Street в Лондоне рассказал о пагубном влиянии курения на мужской организм. С его слов, курение нарушает кровоток и, как следствие, вызывает ряд опасных заболеваний. Кроме того, что у мужчины может возникнуть атеросклероз, представители сильной половины человечества могут получить сильный удар по достоинству.

Господин Ланиадо утверждает, что вредная привычка оказывает негативное воздействие на интимную жизнь курильщика. Токсины и смолы, содержащиеся в сигаретах, препятствуют кровотоку в область таза. В результате и так уменьшающийся с годами мужской пенис может пострадать еще больше. Врач утверждает, что последствия, с которыми могут столкнуться заядлые курильщики, необратимы.

Кроме того, у мужчин из-за курения со временем исчезают спонтанные ночные эрекции. А они являются частью полноценного функционирования половой системы.