Как узнать пол ребенка по датам рождения родителей

Как узнать пол ребенка по датам рождения родителей

Каждый родитель хочет узнать пол своего будущего ребенка заранее. Сделать это абсолютно не сложно. Для этого нужно знать месяц зачатия, а также даты рождения обоих родителей.


Простые расчеты по датам рождения родителей помогут вам узнать пол будущего ребенка. На всё это потребуется не более пары минут. Помимо этого метода, можно также дополнительно воспользоваться специальным гаданием по кольцу.

Расчет числа судьбы

Для начала необходимо сделать расчет числа судьбы. Для этого нужно сложить все цифры дат рождения мужчины и женщины. Возьмем для примера такие даты: 1.08.1994 и 20.03.1992.

1+0+8+1+9+9+4+2+0+0+3+1+9+9+2=58. Это не окончательный результат. Складывать полученные цифры следует до тех пор, пока не получится число из отрезка от 1 до 9.

5+8=13. Ещё раз складываем: 1+3=4. Число судьбы в случае с нашим примером равняется Четырём.


Как определить пол ребенка: таблица

Для каждого числа судьбы существует двенадцать возможных вариантов, так как всего двенадцать месяцев. По вертикали располагается ваше число судьбы, а по горизонтали — месяц зачатия. Смотрите на пересечение числа судьбы и месяца зачатия. «Д» — девочка, «М» — мальчик. Вот как выглядит таблица определения пола:

Стоит отметить особый случай, когда даты рождения обоих родителей полностью совпадают по году, месяцу и дню. В такой ситуации различные гадания на определение пола ребенка будут особенно точными.

Если ваше число судьбы четное, то велика вероятность появления на свет близнецов. Если по таблице это должен быть мальчик, то один из детей будет мальчиком, либо сразу оба.

Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают также, что, согласно многовековым наблюдениям, парам с числами судьбы 2, 6, 8 и 9 лучше не давать ребенку имя одного из его родителей.