Евгений Пронин сыграет свадьбу в Италии

Евгений Пронин сыграет свадьбу в Италии
Артист планирует отпраздновать бракосочетание с продюсером Кристиной Арустамовой. Пара расписалась еще в январе, но решила устроить громкое торжество в Италии. Евгений Пронин держит подробности о событии в тайне, но уже поделился кадрами со съемок с возлюбленной.

Актер познакомился с Кристиной Арустамовой три года назад на Неделе моды в Москве. Несмотря на то, что продюсер младше Евгения Пронина на 15 лет, влюбленные достигли полного взаимопонимания. После росписи в загсе пара отметила новый статус в семейном кругу. Но Кристина и Евгений решили «растянуть» праздник и устроить большое свадебное торжество в Италии. Пока известна лишь примерная локация предстоящего события, так как артист хочет сделать сюрприз гостям.

В конце марта состоялась романтическая фотосессия молодоженов в Венеции. В течение двух дней пару снимали на фоне сказочной панорамы города. Для Пронина это место имеет особое значение: Евгений посещал Венецианский фестиваль с лентой «Гарпастум», номинированной на премию «Золотой лев». Съемки влюбленных начались в отеле Hotel Danieli, где им выделили номер, используемый ранее режиссерами фильмов «Турист» и «Казино Рояль».

«Италия вообще такая манящая страна со всех точек зрения — с точки зрения моды, гастрономии, да всего! Достаточно посмотреть на этот вид, чтобы понять, что Италия прекрасна, а еще тут всегда тепло и солнечно», — делился Пронин.

Избранница актера была в восторге от увиденных пейзажей, так как впервые побывала в Венеции. Пара устроила романтический ужин в помещении, украшенном флористами розами и орхидеями. Для фотосъемки арендовали старинные лодки, чтобы придать колорит истории любви, которую продемонстрировали на камеру Кристина и Евгений.

Ради удачных снимков влюбленные несколько раз меняли наряды. Они выбрали одежду от модных итальянских брендов, соответствующую обстановке. Для Пронина и Арустамовой была важна каждая деталь, ведь фотографии останутся у них на всю жизнь.

В следующий раз пара намерена вернуться в Италию ради глобального торжества, на которое Кристина и Евгений позовут друзей и близких. Пока актер сообщает лишь о локации, в которой пройдет событие.

«У нас планируется свадьба в таком романтичном регионе, как Тоскана», — рассказал артист.

Пронин надеется, что подарит избраннице настоящий праздник, поэтому актер заранее продумал все детали. Возможно, уже в мае состоится долгожданное торжество, как сообщает агентство PALAZZOEVENTI Italy.