6 знаков зодиака, которым проще всего похудеть

6 знаков зодиака, которым проще всего похудеть

Астрологи назвали 6 знаков зодиака, которым проще и легче похудеть, чем другим.

Настало время подготовиться к пляжному сезону, май – самый подходящий для этого период.

Овен. Представители этого знака зодиака не отказывают себе в маленьких кулинарных радостях, но на диету не садятся, предпочитая спорт. К нему они относятся поистине фанатично, и если уж задались целью, то обязательно сбрасывают вес, чем очень гордятся.

Дева. Перед тем как принять решение сбросить вес, тщательно изучают тему похудения. Строят свой индивидуальный график тренировок, скрупулезно подсчитывают калории. За всем этим процессом Дева забывает о еде и отлично теряет лишние килограммы.

Весы. Представители этого воздушного знака очень переживают из-за лишних килограммов. В тренажерный зал Весы ходить не любят, так как не хотят, чтобы их кто-то видел. Скорее, они приобретут велотренажер и будут заниматься по своей индивидуальной программе. Эти дети Венеры худеют стремительно, но в основном из-за нервных стрессов по поводу своего несовершенства.

Скорпион. Скорпионы не признают диет и упражнений, презирают их, выбирая «естественный метод» – любовные похождения. В процессе романа представители этого знака зодиака забывают о том, что нужно питаться, поэтому с каждым днем становятся всё изящнее.

Стрелец. Астрологи говорят, что в любой непонятной для них ситуации представители этого огненного знака уходят от цивилизации. Это касается и похудения. Поэтому путешествие в горы – лучший способ для них. Стрелец испытывает себя, представляя, что находится на необитаемом острове, и обходится минимальным набором продуктов. Правда, иногда это заканчивается гастритом.

Козерог. Худеют благодаря аскетичному образу жизни, садятся на жесткую диету и радуются тому, что могут сэкономить. Козероги – перфекционисты, ненавидят несовершенство, поэтому лишний вес уходит не только из-за ограничения в питании, но и по причине невроза.