Сильные заговоры от соперницы

Сильные заговоры от соперницы

Почувствовав угрозу со стороны другой женщины, можно применить заговор от соперницы. Это поможет спасти брак и сохранить семью, а также навсегда отвернуть супруга от дурных увлечений.


Увы, но в жизни порой случается так, что отношения с мужчиной начинают резко портиться. Дело доходит до расставания, а потом женщина случайно узнает, что ее благоверный ушел к другой. Подобные ситуации — не редкость. Однако сохранить отношения в силах каждой. Не нужно сдаваться слишком рано, ведь все можно исправить и отвадить соперницу.

Традиционно заговор от разлучницы читается на стареющую Луну. С помощью нехитрого способа можно сделать так, чтобы нежелательные отношения закончились, а чувства супруга и любовницы остыли. Существует много различных обрядов, заговоров и ритуалов, направленных на разрушение любовной связи. Механизм их действия прост — они призваны устранить физическое и эмоциональное влечение.

Заговор можно провести самостоятельно в домашних условиях. Отвадить соперницу можно в любое время суток, главное — не проклинать любовницу и не желать ей плохого. Это чревато несчастьем для женщины, которая читает заговор.

Заговор на фото любовницы

Для устранения соперницы придется найти ее фото в распечатанном виде и заговорить его. Произнося заговор, необходимо медленно рвать фотографию на мелкие кусочки.


«Как я разрываю ее фотографию, так и отношения ее с моим милым разорвутся. Пусть соперница (имя) уйдет с дороги, пусть разочарует возлюбленного (имя), ведь счастья им не ведать, детей не рожать, совместные дни не провожать. Судьба их ждет горькая, а любовь уйдет без следа. Заговариваю, разрываю, счастье свое защищаю. Слова вспять не вернуть, не отвернуть, не разломать».

Заговор на фото мужчины

Заговорить от соперницы можно и фотографию возлюбленного. Многие практики считают, что через фото можно воздействовать на подсознание человека, поэтому, прежде чем читать заговор, попытайтесь связаться с любимым на ментальном уровне, попросите его одуматься и закончить роман на стороне. После этого глубоко вдохните и на выдохе произнесите:

«Как я (имя) ее присутствия не желаю, так пусть и мой любимый (имя) о любовнице (имя, если оно известно) своей забудет. На милого не сержусь, к себе возвращаю. Место его рядом со мной, связан судьбой. Слова запираю на ключ».

Заговор на еду


Справиться с конкуренткой поможет заговоренная на рассорку еда. Приготовьте возлюбленному его любимое блюдо, а затем заговорите его. Если мужчина откажется от еды, отдайте ее животным.

«Благословляться не буду, как и осенять себя крестом. Желание мое — рассорить мужа с его любовницей. Коль останется с ней — будет ругаться, драться, злиться, обратно проситься. Не узнают они ни радости, ни счастья, будут между ними лишь ссоры, ругань, размолвки и измены. Слова сбудутся, их не вернуть».

Заговор на нож

Отвадить разлучницу можно, заговорив острый нож. Как заговорите его, дайте мужу: пусть он его подточит или нарежет хлеб.

«Решила вернуть любовь любимого, отвернув от него нелюбимую. Пусть узнает он, что лишь я его любовь вечная. Пусть со своей любовницей разругается, навсегда попрощаются. Убираю все чувства, пусть ножом этим разрубит все привязанности. Заговор мой не сломать, не отвернуть, не убрать».