Найдено точное указание на место, где начнется Третья мировая война: все готово для начала глобального конфликта

Найдено точное указание на место, где начнется Третья мировая война: все готово для начала глобального конфликта

Напряженная политическая обстановка в мире заставила даже самых отъявленных скептиков заговорить о возможном начале Третьей мировой войны.

Четкий и недвусмысленный ответ на вопрос : "Где начнется Третья мировая война?" дали конспирологи сайта The End Times Forecaster, опираясь на информацию от человека, который в точности назвал даты Второй мировой войны, предсказав ее начало задолго до наступления мирового военного конфликта.

По данным сайта, война начнется в иракской Басре, в направлении которой уже сейчас выдвинулась иранская бронетехника. Свои слова конспирологи подкрепляют довольно стройной теорией, основанной на произведениях известного писателя Герберта Уэллса.

Тут стоит отметить, что многие заблуждаются, считая, что термин "Новый мировой порядок" придуман Джорджем Бушем в 1990-м году. Это понятие еще в XIX веке было введено масонами, а Уэлс в 1940-м году выпустил книгу с данным названием.

Писателя недаром многие считают масоном высокого ранга, который описывал сценарии грядущих событий, впоследствии реализованные тайными мировыми правителями. Еще в 1933-м году Уэлс написал сценарий, по которому позднее был снят фильм "Облик грядущего". В картине точно названы даты Второй мировой войны, Уэлс предположил, что она начнется в январе 1940 года, ошибившись лишь на 4 месяца. В фильме показана война, которая была окончена в 1945-году.

Далее, человечество ведет несколько локальных военных конфликтов, апогеем которых становится начало Третьей мировой войны в Персидском заливе, вблизи от города Басра.

Конспирологи уверены, что Уэлс в точности назвал место начала Третьей мировой войны, ведь сегодня все предпосылки для глобального военного конфликта уже созданы. Ближневосточный регион является самой болезненной точной на планете.