Как снять с себя порчу и сглаз в домашних условиях

Как снять с себя порчу и сглаз в домашних условиях

Порче и сглазу может подвергнуться любой человек. Неприятное воздействие важно быстро распознать, чтобы своевременно принять меры и снять с себя отрицательные программы в домашних условиях.


Известно, что порче и сглазу наиболее подвержены люди со слабым биополем, поэтому эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют повышать энергетику. Недоброжелатели могут нанести вред с помощью прямого воздействия, подкладов и черных заговоров. Снять порчу и сглаз можно дома, если знать проверенные методы. Перед тем, как ими воспользоваться, стоит точно понять, есть ли негативное воздействие. Ранее мы писали о том, как это сделать.

Как снять порчу

1. Освященная церковная свеча зажигается перед зеркалом, напротив него ставится второе зеркало. Человек, получивший порчу, садится между зеркалами, всматривается в пламя свечи и произносит заговор:

«Свечой, в церкви освященной, порчу повытравлю, в зеркала ее поймаю да там и запру. Зло назад всегда возвращается, да я злиться не буду, Господа разобраться с недругом попрошу. Уж как ему присудится, так и жить он будет, а с меня все как с гуся вода. Ни беды не знаю, ни порчи, под Господом хожу, в него верую. Аминь».

Зеркала после обряда выкидывают, не разбивая. В том случае, если зеркала нужны, их окропляют святой водой в течение трех дней и читают молитвы от сглаза и порчи. Так из них уходит отрицательная энергетика.


2. Избавиться от порчи самостоятельно можно с помощью овса. Семена насыпают в мешочек и три ночи спят на них головой, приговаривая перед сном:

«Мать сыра земля, помоги, грязь из меня убери. Как зернам все передам, они в преисподнюю злобу вернут, никому не передадут».

Овес высеивают на пустыре или там, где нет большого скопления людей. Как только он прорастет, зло по корням вернется туда, где ему место. Во время обряда ни в коем случае нельзя желать зла тому, кто навел порчу.

3. Снять порчу можно с помощью нарисованного перекрестка. Для этого понадобится большой лист бумаги или кусок обоев, церковная свеча, горсть монет и хлеб, желательно испеченный самостоятельно. На лист бумаги с нарисованным перекрестком встают молча, кланяются на четыре стороны и зажигают свечу. Ломают хлеб руками поровну на каждую сторону света, затем, стоя строго посередине нарисованного перекрестка, произносят:

«Как четырьмя сторонами света защищен буду, так и о порче позабуду. Ни про одну не забыл, вкусным хлебом угостил. Помогите, силы добра, со злом справиться, силы зла, свое назад заберите, откуп получите».


Монеты выбрасывают за окно сразу из двух рук, свечу оставляют догорать до конца. Она поможет избавиться от остатков отрицательной энергетики. Разговаривать нельзя до того момента, пока свеча не прогорит. В противном случае порча может вернуться. Хлеб после ритуала скармливают птицам или рыбам в водоеме.

Как снять сглаз

1. Снять порчу можно при помощи яйца и воды. Святую воду наливают в прозрачный стакан, читают молитву «Живые помощи», осеняют себя крестным знамением, отпивают немного. Затем нужно взять куриное или перепелиное яйцо, лучше домашнее, разбить его в святую воду со словами:

«Сглазу на мне не бывать, чужой злобе меня обходить. Все худое из меня — вон!».

После заговора нужно лечь спать, а поутру вылить яйцо с водой под сухое дерево или пень со словами:

«Возвращайся туда, откуда пришло. Злу в моей жизни места нет».

2. Порчу можно снять и следующим образом: 13 спичек из нового коробка выкладываются на блюдечко головками к центру, их поджигают от церковной свечи. Заговор произносится вслух:

«Не разумею, откуда зло на меня напало, не ведаю, что сотворил дурного. У Господа защиты прошу, Высшие Силы к помощи призываю. Не бывать на мне сглазу, не радоваться татю».

Спички аккуратно перекладывают на бумагу, а затем выносят подальше от дома и выбрасывают в мусорный бак.


3. Снять сглаз поможет православная молитва «Отче наш», произнесенная перед святой иконой. После прочтения у Высших Сил просят избавления от зла. Такой ритуал лучше всего проводить в течение трех дней, а после посетить церковь и поставить свечку за здравие тому, кто навел сглаз. Небеса обязательно покарают обидчика.