Известная актриса поделилась супердиетой: секреты быстрого и эффективного похудения

Известная актриса поделилась супердиетой: секреты быстрого и эффективного похудения

Советская и российская актриса театра и кино Светлана Светличная сегодня, 15 мая, празднует свой 79-й день рождения. В преддверии этого дня артистка поделилась своими секретами, которые помогают ей в таком почтенном возрасте оставаться такой же изящной, стройной, блистательной и ухоженной, как в молодости.

Светличная всегда старалась следить за своим весом. Некоторым привычкам она следует на протяжении многих лет. Например, актриса не ест после 6 вечера, утром всегда принимает прохладный душ, который дарит бодрость и энергию на весь день. Струей холодной воды она делает массаж, который является профилактикой целлюлита.

Также она поделилась своей фирменной диетой, которая длится несколько дней.

В первые два дня диеты актриса пьет только обезжиренный кефир с добавлением меда. Она отметила, что пить этот кисломолочный напиток можно в неограниченных количествах. В последующие два дня следует употреблять только яблоки, также без ограничений.

Следующие пять дней Светличная употребляет в пищу куриное филе и легкие овощные гарниры. И в последний день артистка позволяет себе три раза в день 50 грамм красного вина с небольшим количеством твердого сыра.

Результаты диеты можно оценить по прекрасному виду Светланы Светличной.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!