Холли Берри поддержала Киану Ривза на торжественной церемонии около Китайского театра в Голливуде

Холли Берри поддержала Киану Ривза на торжественной церемонии около Китайского театра в Голливуде

Холли Берри и Киану Ривз

54-летний Киану Ривз оставил свой след не только в кино, но и около Китайского театра в Голливуде, причем в прямом смысле слова. Вчера там состоялась торжественная церемония, согласно которой актеру предстояло оставить отпечатки своих рук и ног в цементе (таким образом в США уже много десятков лет чествуют деятелей искусства за их заслуги), что он вполне успешно и сделал.

Поддержать актера пришли его коллеги по фильму "Джон Уик 3" (John Wick: Chapter 3 — Parabellum): Холли Берри, Лоренс Фишберн, Марк Дакаскос и другие.

Холли Берри
Киану Ривз

Поздравляю моего коллегу по съемочной площадке и друга за то, что он сегодня был увековечен перед Китайским театром в Голливуде. Это один из самых трудолюбивых актеров, которых я когда-либо встречала, и он это заслужил,

— написала 52-летняя Берри в своем Instagram.

Холли Берри и Киану Ривз

"Джок Уик 3" стал продолжением истории о суперкиллере Джоне Уике (персонаже Киану Ривза). На этот раз он будет противостоять целой армии жестоких убийц, которым посулили 14 миллионов долларов за его голову. А вот Холли Берри в картине появилась лишь в этой части. В фильме она сыграет девушку по имени София. Удачным ли оказался этот союз, зрители смогут узнать уже сегодня — именно на среду намечена мировая премьера картины.

В российский же прокат фильм "Джон Уик 3" выйдет уже завтра, 16 мая.

Лэнс Рэддик, Лоренс Фишберн, Холли Берри, Киану Ривз, Чад Стахелски, Иэн МакШейн, Азия Диллон, Марк Дакаскос