Жизнь кочевая: топ-5 знаков зодиака, готовых переехать в другую страну

Жизнь кочевая: топ-5 знаков зодиака, готовых переехать в другую страну
Чтобы переехать в другую страну многим нужно основательно подготовиться. Однако некоторым достаточно лишь одного желания, и только самых необходимых вещей.

Переехать в другую страну на ПМЖ? Для кого-то это может показаться настоящей катастрофой, другие же готовы путешествовать хоть налегке.

Наш эксперт, финалист «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, считает, что многое зависит от знака зодиака и тех качеств, которыми наделяются люди в зависимости от того, под какой звездой они родились.

Прирожденные кочевники — в нашем свежем гороскопе.

5 МЕСТО — СТРЕЛЕЦ

Представители этого знака очень серьезно относятся к вопросам переезда, тем более в другие страны, но тем не менее, именно их сила духа, собранность и ответственность позволяет совершать такие поступки, не опасаясь потерь любого рода. Стрельцы сделают все красиво и никогда не пожалеют о сделанном. Еще хочется отметить, что долго вызревать подобная идея не будет. Стрелец решил — он приступает к действиям.

4 МЕСТО — ВОДОЛЕЙ

Отправившись за границу и, полюбив какую-либо страну, как давнюю мечту, Володею обязательно придет в голову мысль: «а что если...». Энтузиазма и энергии несомненно хватит. И, скорей всего, по возвращению, будет уже в первый день изучено в интернете все о возможном новом месте жительства. Друзья и близкие будут призваны к совместным обсуждениям и размышлениям. И единственное, что может остановить, горящего желанием водолея — это крайне веские обстоятельства.

3 МЕСТО — БЛИЗНЕЦЫ

Среди представителей этого знака часто встречаются люди, готовые к смене места жительства. Их не влечет романтика, в первую очередь их влечет цель! Они знают что и для чего делают. Характерной особенностью является то, что подобный отважный шаг свойственен Близнецам не достигшем среднего возраста. И это не связано с пиком активности, это связано только лишь с ответственным подходом ко всему и умению видеть и выстраивать долгосрочную перспективу. Они не любят терять время, потому, если решение принято: чем раньше, тем лучше.

2 МЕСТО — ТЕЛЬЦЫ

Многие удивятся, увидев свой знак на втором месте. Но я не могу не выделить представителей этого знака. Дело в том, что Тельцы по природе своей очень верные и преданные. Это касается как привязанности к стране, так и к людям. Но именно второе и движет тельцами. За своим человеком Телец пойдет до конца, не имеет значение куда, хоть на край света, если того требуют обстоятельства. Поддержать, быть рядом — вот главная причина. Для Ьельцов это часто проходит болезненно, потому что для них важно, чтобы у всех близких было все хорошо, но оставив на родине друзей или родных, они никогда не потеряют с ними связь, это уж без сомнения. Могут приехать сюрпризом, и уж точно будут постоянно поддерживать во всем как смогут.

1 МЕСТО — СКОРПИОН

Отваги и решительности не занимать. Тяга ко всему, что может принести успех, порой приводит к мысли поменять место жительство. Комфорт — на втором месте, потому что на первом месте дело! Побуждением к переезду может стать выгодное предложение по работе или даже желание испытать себя. Для скорпиона важно: здесь и сейчас. Он не упустит свой шанс, если на кону его давняя мечта. Скорпионы знают, как никто, что терпение — залог успеха. Они умеют терпеть и ждать, и эта выносливость позволяет им начинать все с нуля, достигая в итоге поставленных целей!