Пассажир самолета заснял «торпедообразный НЛО» в США

Пассажир самолета заснял «торпедообразный НЛО» в США
Пассажир самолета, пролетающего над штатом Огайо, США, смог заснять необычное явление в небе. В объектив его камеры попал «топредообразный НЛО», пролетевший на высоте значительно ниже лайнера, но имевший огромную скорость.

Об этом свидетель происшествия рассказал в Сети, а также поделился соответствующим видео. На нем пассажир из США снимает небо из иллюминатора, но неожиданного в его поле зрения попал НЛО, летевший значительно ниже пассажирского самолета. Свидетель появления неопознанного летающего объекта отметил, что данный аппарат не имел ни крыльев, ни двигателя, но при этом двигался с огромной скоростью. Пассажир описал форму НЛО как «торпедообразную». Он заметил, что этот объект быстро скрылся из виду в западном направлении.

Мнение пользователей Сети разделилось. Один человек назвал данное видео «лучшей записью НЛО в истории», а другие согласились с его точкой зрения. Они начали обсуждать, что этот объект мог делать в небе над штатом Огайо. Нашлись и те, кто объяснил данную запись без применения теорий относительно внеземной жизни. Некоторые люди отметили, что это мог быть современный беспилотник или дрон, проходящий испытания, ведь многие из них как раз имеют «торпедообразную» форму. Другие рассказали о том, что с большой высоты другой самолет небольших размеров мог напомнить НЛО, поэтому не стоит искать в данном видео признаки существования внеземных цивилизаций.