Комнатные цветы с мощным энергетическим полем: растение, которое осуществит заветные желания

Комнатные цветы с мощным энергетическим полем: растение, которое осуществит заветные желания

Эзотерики считают, что это комнатное растение обладает волшебными свойствам. Его мощное энергетическое поле поглощает негативную энергию в доме и помогает в осуществлении заветных желаний.

Речь идет о бамбуке. В Китае бамбук давно признан комнатным цветком, восстанавливающим энергетические потоки. Считается, что это растение, находясь рядом с человеком, наделяет его творческими талантами и большой выносливостью. Оно становится своего рода талисманом, приносящим удачу.

Бамбук неприхотлив в уходе и очень быстро растет. Необычный вид спирального бамбука с закрученными стеблями станет украшением любого интерьера. Растение может развиваться и расти в грунте, воде и гидрогеле. Главное, следить за качеством воды.

Растение символизирует карьерный рост, крепкое здоровье, помогает в учебе и улучшении материального благополучия. Строение бамбука показывает ступенчатый ход жизни, ведь каждая его новая ветка вырастает больше, чем предыдущая.

Бамбук – отличный защитник дома от негативного воздействия любых недоброжелателей. По мере роста и развития бамбука все ваши самые потаенные желания начнут сбываться.

В одном сосуде можно содержать несколько стеблей бамбука. Два стебля означают любовь и брак, три – приносят счастье в любой дом, пять – работают на богатство, а семь стеблей в одном горшочке, дарят своему хозяину отличное здоровье. Восемь стеблей бамбука помогут достигнуть прогресса в любой сфере жизни, девять – притянут удачу и успех.

Бамбук нужно размещать на южной стороне, тогда его энергетика будет направлена на то, чтобы принести человеку признание окружающих. В Китае это растение принято дарить на праздники, как женщинам, так и мужчинам.