Что делать, если отвернулась удача: 3 способа вернуть везение

Что делать, если отвернулась удача: 3 способа вернуть везение

Понять, что удача отвернулась от нас, довольно просто. Намного сложнее исправить такое положение дел. Существует три действенных методики возврата удачи. Они помогут вам стать ближе к успеху.


Следуйте десяти основным жизненным правилам успешных людей. Это поможет стать увереннее в себе и всегда добиваться желаемого. В сложные моменты к этим правилам нужно добавить 3 эффективных способа: они помогут выбраться из череды проблем и вернуть везение.

Сменить обстановку

Очень часто бывает так, что энергетика человека требует перезарядки или спокойствия. Когда мы каждый день куда-то спешим, решаем какие-то дела, устаем, энергетическое поле слабеет. Даже если есть какие-то источники подпитки в виде талисманов, все равно специалисты рекомендуют периодически менять ритм жизни.

Например, если вы устали от постоянной работы, от проблем, то удача будет постепенно уходить от вас. Сильным людям удается сохранять ее на прежнем уровне дольше. Тем, кто слабее, нужно чаще менять обстановку — то есть отдыхать.

Когда человек, наоборот, слишком долго пребывает в своей зоне комфорта, то из нее необходимо выходить. Каждая личность нуждается в движении и динамике. Если этого нет, то позитивные энергетические потоки начинают обходить его стороной. Не бойтесь менять то, что вас угнетает. Практически сразу вы почувствуете прилив сил и бодрости. Хороший пример — смена работы. Когда мы оказываемся на новом месте, оно дает нам силы. Это зависит от людей и от рода занятий — физическую работу полезно чередовать с интеллектуальной, общение и динамику полезно менять на уединение и сосредоточенность.


Также стоит отметить обстановку дома. Периодически нужно выбрасывать различный хлам и ненужные вещи, делать уборку. Специалисты сайта dailyhoro.ru и эксперты в области фэн-шуй советуют делать перестановку мебели, так как это налаживает гармонию и позволяет избавляться от неуверенности и неудач.

Заговоры на удачу

Заговоры — это инструмент быстрого привлечения удачи. Они помогают в кратковременной перспективе, когда начинается черная полоса. Например, впереди важное собрание, собеседование, встреча, а всё валится из рук. В таком случае заговоры будут очень полезными. Их лучше читать на природе: в лесу или в парке.

На удачу в деньгах: «Монетку к монетке кладу, дабы денег стало больше. Матушка природа, привлеки ко мне удачу в делах и в работе, о деньгах позаботься. Усыпь дорогу мою успехом в этот день. Научи меня тратить, научи обретать, научи покупать, научи продавать. Аминь».

На удачу в любви: «И днем, и ночью хочу я цвести, дабы удачу мне ты смогла принести. Матушка природа, сильная, светлая, мудрая. Дай мне сил не усомниться в себе, чтобы любовь обрести и укрепить, расцвести и не засохнуть. Дай мне любви большой да взаимной. Аминь».

Универсальный заговор: «Матушка природа, дай мне сил превозмочь все беды грядущие и обрести терпение. Забери все плохое, все невезение мое отныне и во веки веков. Аминь, аминь, аминь».


Можно читать эти заговоры в любое время и в любой день. Они повысят вероятность успеха.

Аффирмации

Не забывайте, что удача — это отражение нашего отношения к миру, отношения к себе самим. Чтобы удача вернулась и не покидала вас, можно воспользоваться аффирмациями. Они приведут в порядок ваши мысли, помогут оставаться на одной волне с фортуной.

Каждый человек в этом мире живет по законам Вселенной. Один из них — закон притяжения. Позитивные созидательные мысли всегда формируют светлое будущее. Все позитивные помыслы и мечты становятся чем-то хорошим, а негативные — чем-то плохим. Именно в этом направлении аффирмации и работают. Они настраивают наше сознание так, чтобы негативные программы сменялись положительными.

Аффирмация — это простое выражение, которое стоит повторять как можно чаще. Вот самые популярные и действенные фразы:


я — позитивный человек;
мне всегда сопутствует удача;
я творю добро, поэтому оно возвращается ко мне;
моя жизнь складывается наилучшим образом;
я заслуживаю везения;
я всегда получаю то, чего желаю.

Важно помнить о том, что аффирмации можно придумывать самостоятельно. Можно адаптировать их под разные жизненные ситуации. Главное — не использовать частицу «не», не использовать слова «хочу» и «могу», а также всегда говорить в настоящем времени.

Аффирмации работают не сразу — они медленно вытесняют негативные эмоции и мысли, страхи и комплексы, замещая их верой в себя. Они действуют долго, но и требуют постоянного использования. Не забывайте каждый раз, когда походите мимо зеркала, смотреть на себя и говорить: «Я счастливый человек, я удачлив/удачлива».