Астролог Василиса Володина сообщила всем знакам Зодиака главные особенности мая 2019

Астролог Василиса Володина сообщила всем знакам Зодиака главные особенности мая 2019

Российский астролог и телеведущая Василиса Володина на своей странице в Инстаграме вынесла вердикт на май 2019, касающийся всех знаков Зодиака. Эксперт рассказала, что ожидает всех в первой и во второй половине месяца.

По словам Володиной, в первой половине мая у многих людей была повышенной активность, амбиции и большое количество планов. Но во второй части месяца все будет иначе: большинство переместится в состояние вялости и пассивности, период будет не слишком продуктивным.

Эксперт вынесла обобщенный вердикт: май будет месяцем прокрастинации, то есть откладывания важных дел и решения задач. Особенно Володина отметила то, что во второй половине месяца воля к победе и желание двигаться вперед значительно ослабнут.

Одной из главных тем второй декады мая станет борьба чувств и жестких ограничений. Будет выражен протест против формальности, не обойдется без вспышки эмоций наперекор обязанностям. Астролог рекомендовала избегать крайностей, а также излишней жестокости и демонстративного поведения.

Все метущиеся души найдут отраду и утешение в конце мая, наконец, придет ощущение гармонии и что все в жизни складывается хорошо. Венера в Тельце преподнесет всем такую возможность и поможет начать наслаждаться каждым мгновением, отметила астролог.