Астрологический прогноз на эту неделю: 13-19 мая

Астрологический прогноз на эту неделю: 13-19 мая
Чтобы быть готовым к любым неожиданностям, ознакомьтесь с астрологическим прогнозом на эту неделю.



ТЕЛЕЦ
Для Тельцов начало недели не очень удачно подходит для серьёзных решений и дорогих покупок. А уже после среды Вас ждёт более благоприятный период. Но в пятницу может настичь тоска и уныние.

ОВЕН
Овнам в понедельник и вторник нужно по максимуму наслаждаться общением с друзьями, интересными встречами, новыми знакомствами. Ну а в среду лучше остаться дома.

БЛИЗНЕЦЫ
Для Близнецов эта неделя - очень подходящее время для важных мероприятий, событий, исход которых обещает быть более эффективным. А в среду и четверг самое время заняться подсчётом финансов и составлением бюджета.

РАК
Предприимчивость и рассудительность Рака помогут достичь хороших результатов в работе. Ну а после этого можно уделить внимание и личным чувствам.

ЛЕВ
На протяжении всей недели Льва не оставят мысли, что всё хорошо. Это благоприятное, спокойное время, Вы занимаетесь текущими делами, действуете уверенно, зная, что будет положительный результат.

ДЕВА
Для Девы самое удачное время заняться своим здоровьем. Сходить к врачу, посещение которого долго откладывалось. Или просто побаловать себя спа-процедурами. Результат, как говорится, будет «на лицо».

ВЕСЫ
В понедельник и пятницу у Весов возможен пик слишком взволнованного и взбудораженного эмоционального состояния. Ну а в другие дни можно спокойно заняться и делами и личной жизнью.

СКОРПИОН
Для Скорпионов продуктивными днями для деловой активности будут понедельник и вторник. Потом можно будет переключиться на домашние хлопоты, уделить внимание семье.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцам на этой неделе не стоит пытаться прыгнуть через голову и ставить перед собой неразрешимые задачи. Нужно реально смотреть на вещи и не слушать чьи-то обещания. Хорошие дни: среда и четверг.

КОЗЕРОГ
У Козерогов всё хорошо, но иногда будет казаться, что жизнь проходит автоматически. Слишком чётко всё расписано, и нет места для форс-мажора.

ВОДОЛЕЙ
Водолей витает в облаках, на уме одна романтика и воздушные замки. Надо попытаться сохранить хоть каплю благоразумия, чтобы эта эйфория не закончилась плачевно.

РЫБЫ
Для Рыб самое удачное время в решении финансовых вопросов. Будут благополучны крупные покупки, а также денежные вложения. Ваше чутьё будет безукоризненным.