Астролог Павел Глоба предупредил два знака Зодиака: вас будут подстерегать провокации в мае 2019

Астролог Павел Глоба предупредил два знака Зодиака: вас будут подстерегать провокации в мае 2019

Гороскопы и прогнозы известного российского эксперта в области астрологии Павла Глобы помогают избегать многих проблем и неприятностей. Помимо того, они содержат полезную информацию и советы, как привлечь удачу и успех.

В зодиакальном прогнозе Павла Глобы на май 2019 содержится предупреждение в адрес представителей ряда знаков Зодиака о возможных провокациях извне. Астролог также дал советы о том, как себя правильно вести в таких ситуациях.

В текущем месяце Скорпионов будут провоцировать на негатив окружающие, привносить в их жизнь неприятные моменты. Важным будет сосредоточиться на себе, заняться поиском себя и духовными практиками. Хорошим выбором будет остаться наедине с самим собой. У большинства представителей этого знака Зодиака боевой дух поднимется ближе к середине месяца. Это время будет благоприятным для принятия важных решений.

Провоцировать на негатив Раков в мае будут близкие, друзья и коллеги. Но это в случае, если представители этого знака Зодиака будут информировать их о своих планах и мечтах. Дело в том, что в текущем месяце Раки будут очень зависимы от мнения окружающих. Лучше держать свои планы в тайне, тогда провокаций и трудных моментов удастся избежать.

Также Ракам в этом месяце понадобится умение говорить «нет». Кто-то захочет воспользоваться добротой представителей этого знака Зодиака, заставить испытывать угрызения совести ради своей выгоды.