Сильный приворот на убывающую Луну

Сильный приворот на убывающую Луну

Любовные привороты на Луну известны с давних времен. По сей день они помогают красавицам пробудить в мужчине страсть и влюбить его в себя.


С давних пор люди наделяли Луну таинственной силой. С ней связано множество поверий и примет, многие даже живут по лунному календарю и делают Луну «участницей» различных заговоров и ритуалов. Ночное светило покровительствует женской энергетике и любви. Именно по этой причине женщины, страдающие от одиночества или неразделенных чувств, пытаются улучшить свою жизнь приворотом. Этот старинный обряд приводит к быстрому результату, поскольку считается очень сильным. Редакция сайта dailyhoro.ru расскажет вам, как приворожить мужчину на стареющую Луну.

Суть лунного приворота и рекомендации по его проведению

Ритуалы на стареющую Луну, в основном, используются для освобождения от чего-то. В нашем случае приворот направлен на избавление от одиночества или соперницы, восстановление отношений, обретение гармонии.

Привораживая избранника, будьте внимательны. Обряд очень силен, и при неверной концентрации он вызывает состояние одержимости, а не любви. Чтобы этого не произошло, важно придерживаться предписанных правил.

Многие женщины очень часто применяют приворот, чтобы влюбить в себя женатого мужчину, разлучить с его возлюбленной. Если это ваш случай, подумайте несколько раз. Может быть, стоит попросить о любви молитвой, освободить того, кто не в силах полюбить вас, и открыться новым чувствам, которые подарит кто-то другой.


Если ваши желания не идут во вред, а ваш возлюбленный свободен и вы серьезно решили быть с ним вместе, вам поможет приворот на стареющую Луну.

Приворот на убывающую Луну

Присушивая возлюбленного, помните об осторожности и придерживайтесь всех правил, чтобы не нанести вред ни себе, ни своему избраннику. Вам потребуется:


найти и распечатать фото мужчины (на фотографии мужчина должен быть один);
приобрести 3 церковные свечи;
провести ритуал в тайне от всех.

Дождитесь вечера, пока Луна не покажется на небосводе. Создайте гармоничные условия для проведения приворота, чтобы вас ничто не могло потревожить. Рекомендуется отключить все источники шума: телефон, радио, компьютер, телевизор. Положите фото избранника на подоконник так, чтобы лунный свет падал на фото. Оставьте фотографию заряжаться лунным светом до наступления ночи, после чего зажгите свечи и приглушите искусственный свет.


Возьмите фото в руки и прочтите такой заговор:

«На небе Луна силой полна, молю к тебе — устала быть одна. Одиночество не выношу, любимого приворожить хочу. Приворот не превозмочь, одиночество уходит прочь. Заговор не отчитать, не расколоть, не переменить».

Заговор необходимо произнести столько раз, сколько вам лет, а затем дождаться, пока догорят свечи, мысленно представляя, как мужчина уже полюбил вас. Визуализируйте свои желания, представив совместную жизнь, полную счастья и радости, общих детей, уютный дом. Как только свечи договорят, приворот начнет работать. Дело остается за малым: на обратной стороне снимка нужно написать ваше имя и намерение быть с мужчиной.

Фотоснимок и свечки не выбрасывайте, положите их в укромное место. Если их кто-то найдет — приворот утратит свою силу. О том, что вы присушили мужчину, не рассказывайте никому, иначе привязка даст противоположный результат или притянет неудачи.