Два самых горячих тренда в дизайне интерьера 2019 года - идеи с фото

Два самых горячих тренда в дизайне интерьера 2019 года - идеи с фото

Модные тренды и тенденции меняются не только в одежде. Каждый, кто готовится к ремонту, заинтересован в том, чтобы его дом стал не просто комфортным, но имел свою, особенную изюминку. В этом помогут главные модные тренды в дизайне интерьера, которые легко могут перекочевать со страниц онлайн-журналов в ваше жилище.

Дизайн интерьера 2019 года предполагает наличие в доме ковров и текстиля. Но не выбирайте что-то обыденное. Ковер, как символ достатка канул в Лету. Теперь это - признак стильного интерьера, поэтому ковры должны быть необычной формы и расцветки.

Наиболее удачная идея для ковра в интерьере - это некий островок в центре помещения.

Эко-дизайн набирает поклонников. Для того, чтобы придерживаться этого стиля, не обязательно тратить безумные деньги на дорогие натуральные материалы для отделки. Превратите свой дом в оранжерею - это смотрится стильно.

В случае, если вам некогда ухаживать за большим количеством растений, идите на хитрость и не вместо десятков горшков, расставьте в разных углах квартиры стойки, этажерки или стеллажи для небольшого количества горшков. Впечатление от этого будет такое же.