Вячеслав Володин поздравил россиян с Днем Победы

Вячеслав Володин поздравил россиян с Днем Победы
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поздравил всех россиян и ветеранов с великим праздником – Днем Победы. Политик отметил, что это одновременно повод для большой радости и глубокой скорби, поэтому каждый человек по-своему празднует и ощущает эту дату.

Поздравление Вячеслава Володина было опубликовано на официальном сайте Государственной Думы Российской Федерации. В нем председатель законодательного органа назвал этот праздник особенным. Политик напомнил, что миллионы отцов и дедов многих людей ценой собственных жизней защитили свою страну, спасли ее и мир от фашизма.
Вячеслав Володин выразил уверенность, что этот священный подвиг навсегда останется в сердцах и памяти всех последующих поколений. Данный праздник председатель Госдумы описал так: «Это день великой радости и глубокой скорби».
Отдельно российский политик поблагодарил ветеранов, ведь именно их вклад в Великую Отечественную войну можно назвать решающим и переломным. По его мнению, это в первую очередь их праздник, поэтому все остальные не должны забывать об этом. В завершение Вячеслав Володин пожелал всем крепкого здоровья, счастья и мира.
Напомним, недавно известный композитор Игорь Николаев принял участие в акции «Бессмертный полк». Артист рассказал про своего деда-фронтовика, который прошел всю войну и дошел до самого Берлина.