Суровая реальность: обнародованы фото «красавиц» Дома-2 без макияжа и фотошопа

Суровая реальность: обнародованы фото «красавиц» Дома-2 без макияжа и фотошопа

В реальной жизни основная масса медийных красавиц выглядит совсем по-другому. Стоит смыть макияж и убрать фотошоп с фотографий, девушек становится невозможно узнать.

Так, главные «красотки» с проекта «Дом-2» показали свои истинные лица:

Так, фото Алианы Устиненко в социальных сетях показывают участницу проекта с самых лучших сторон. Однако в жизни Алиана выглядит немного иначе…

Кожа девушки далека от идеала. Толстый слой макияжа и тщательная обработка фотографий помогают скрыть недостатки и делают Алиану настоящей красоткой.

Еще одна звезда телепроекта «Дом-2» Виктория Романец на снимках выглядит как роковая красотка. Однако ее пристрастие к макияжу доводит до того, что в реальной жизни девушка становится серой мышкой. Даже фанаты редко узнают ее на улице.

Ольга Рапунцель также не похожа на саму себя на фото в реальной жизни. В сеть попали снимки, когда девушка только выходит из ванны. Видны мимические морщинки, местами кожа лица обвисает.

В Instagram девушка выкладывает только тщательно отретушированные снимки. Без хорошего макияжа дело также не обходится.

Внешний вид следующей девушки Марии Африкантовой заметно улучшилась с прошлых времен. Мария стала лучше следить за собой, заниматься спортом, правильно питаться. Этому поспособствовал парень девушки.

Несмотря на миловидную внешность Марии в новом образе (левое фото), девушка продолжает злоупотреблять фотошопом, увеличивая губы, изменяя форму носа и тщательно обрабатывая кожу лица, делая ее максимально идеальной.

Саша Черно является одной из самых спорных участниц этого проекта. Сравнивая ее фото в жизни и социальных сетях, можно подумать, что это две совершенно разные девушки.

Следующие фото Майи Донцовой. Многие признают, что девушка является одной из самых некрасивых участниц.