Самые злопамятные знаки Зодиака, не прощающие обид: их месть будет жестокой и кровавой - астрологи

Самые злопамятные знаки Зодиака, не прощающие обид: их месть будет жестокой и кровавой - астрологи

Они никогда не забудут нанесенную обиду. Эти знаки Зодиака мстительны, злопамятны и не склонны к помилованию. Они безжалостно растопчут обидчика и никогда не будут сожалеть об этом.

При всем своем благородстве и великодушии, этот огненный знак Зодиака бывает суровым мстителем. Львы не злопамятны по своей натуре, они считают месть уделом слабых и безвольных людей, но лишь до поры до времени. В случае смертельной обиды Лев способен унизить и растоптать врага, буквально стерев его в порошок. Особенно Львы непримиримы с публичными оскорблениями, в этом случае пощады не будет.

Самый добрый и дружелюбный представитель зодиакального круга не так уж безобиден. Обидчивый Рак всегда найдет повод нажить себе врагов. Представители этого знака Зодиака любят лелеять свои обиды, они не умеют отпустить ситуацию и начинают разрабатывать план мести, где обидчику уготована незавидная участь. При сильной обиде Раки приводят свои планы в действие, а уж если кто-либо обидел их родных, то эти ребята устроят ему ад на Земле, напрочь забыв о своем дружелюбии. В таком случае коварству Рака может смело позавидовать и обладатель первого места в этом рейтинге злопамятных и мстительных знаков Зодиака.

Малейшая искра, в виде колкого замечания в адрес Овна, выводит его из равновесия. Он без церемоний тут же вступает на тропу войны и это не предвещает противникам ничего хорошего. Овны не злопамятны, но безжалостны в порыве гнева. В такие моменты его не останавливает ничего, Овен способен и на физическое насилие. Однако если вам удалось пережить первую вспышку гнева, то дальнейшей мести ждать уже не стоит, можете зализывать нанесенные раны и спокойно жить дальше, если сможете.

Венцом рейтинга мстительных и злопамятных знаков Зодиака, конечно же, является Скорпион. Тут пощады ждать не стоит. Любое замечание в свой адрес Скорпион приравнивает к кровной обиде и готовит совсем уж непропорциональный ответ. Он безжалостно уничтожает врага. А уж изобретательности Скорпиону занимать не приходится, он предпримет такие шаги, которых противник и помыслить не мог.