Открытки с Днем Победы 2019: красочные картинки, трогательные поздравления и пожелания

Открытки с Днем Победы 2019: красочные картинки, трогательные поздравления и пожелания

День Победы 2019: как поздравить, что пожелать – наилучшие поздравления к 9 Мая. Приближается один из главных государственных праздников в России – День Победы. Ежегодно этот особо почитаемый день приходится на 9 мая.

Победу советского народа в Великой Отечественной войне отмечают не только россияне, но жители соседних государств и стран по всему миру.

День Победы в России отмечают масштабно: 9 мая по всей стране проходят торжества и праздничные мероприятия: военные парады, митинги, концерты, патриотические акции, военные реконструкции, мастер-классы, выступления творческих коллективов, гремят салюты и фейерверки.

В этом году по случаю празднования Дня Победы россияне получили от руководства страны приятный подарок в виде четырехдневных выходных, которые продлятся с 9 по 12 мая включительно.

Предлагаем ознакомиться с подборкой поздравлений с Днем Победы в формате электронных открыток. Такой способ поздравления особенно актуален в последнее время, поскольку позволяет отправить красочное и доброе поздравление через Интернет или на мобильный телефон.

День Победы 2019: открытки, картинки с поздравлениями и пожеланиями