9 Мая День Победы 2019: открытки, красивые картинки, душевные поздравления и пожелания

9 Мая День Победы 2019: открытки, красивые картинки, душевные поздравления и пожелания

День Победы 9 Мая 2019: что пожелать, наилучшие поздравления к празднику. Уже очень скоро Россия и другие государства мира будут отмечать великий праздник в истории – День Победы. Он посвящен подвигу советского народа, который защитил мир от фашизма, одержав победу в Великой Отечественной войне.

Праздник имеет неизменную дату и каждый год отмечается 9 мая. В России День Победы отмечают с особым размахом, по всей стране в этот майский день проходят масштабные торжества и мероприятия. Россияне чествуют и благодарят ветеранов, отдают дань памяти воинам, защищавшим страну в годы Великой Отечественной войны.

Во многих российских городах центральными мероприятиями на День Победы являются парады войск, митинги, общероссийская акция «Бессмертный полк», праздничные концерты, фейерверки и салюты.

Предлагаем ознакомиться с подборкой поздравлений ко Дню Победы в виде картинок и открыток в электронном формате. Такой вид поздравления особенно актуален в последнее время, поскольку таким образом можно отправить поздравление как на мобильный телефон, так и через Интернет.

День Победы 9 Мая 2019: открытки, картинки с поздравлениями и пожеланиями