Юлию Проскурякову затравили из-за поста о трагедии в Шереметьево

Юлию Проскурякову затравили из-за поста о трагедии в Шереметьево
Артистка провела более пяти часов, ожидая вылета в Москву, однако рейс отменили из-за катастрофы в Шереметьево. Юлия Проскурякова выразила соболезнования семьям погибших, но при этом отметила, что вынуждена терпеть неудобства из-за случившегося.

Ужасное происшествие на взлетной полосе столичного аэропорта повлияло на работу авиалиний. Юлия Проскурякова с дочкой должна была вернуться в Москву из Майами 6 мая, но из-за трагедии, унесшей жизни 41 человека, рейс отложили. Жена Игоря Николаева возмутилась, что не смогла отправиться домой вовремя.

Четыре часа Юлия провела в аэропорту Майями, еще полтора — ожидала багаж, а затем узнала, что вылет отменен. Всех пассажиров попросили выйти и вернуться в терминал на следующий день, не оповестив людей, когда назначен новый рейс. Проскурякова принесла соболезнования близким погибших в Шереметьево, но не удержалась от комментария про собственные неприятности.

«Все-таки у меня есть вопрос: почему нужно четыре часа держать людей в самолете, говорить нам про какие-то технические неполадки, а в итоге высадить всех пассажиров обратно и шептаться, что это из-за ситуации в Шереметьево?» — негодовала Юлия.

Проскурякова выразила мнение, что следовало сразу отменить рейс в связи с трагедией и не мучить людей, которые несколько часов ждали багаж. Жалобы супруги Игоря Николаева возмутили поклонников, считающих, что рассуждать о мелких проблемах на фоне горестных событий неуместно. По мнению пользователей, Юлия поставила собственные интересы выше жизни других.

«Как вам не стыдно? Люди потеряли своих родных, а вы жалуетесь на ожидание», — отметили подписчики. «У людей горе, а вы чушь говорите», — сетовали комментаторы. После негативных высказываний поклонников Юлия дополнила пост.

«Еще раз выражаю свои соболезнования родственникам погибших людей и надеюсь, что авиакомпания пересмотрит свое халатное отношение к ошибкам, неисправностям и техническим неполадкам. Надо объяснять людям, что происходит, разговаривать с ними. Помогать в непростых ситуациях должны не только бортпроводники, но и вышестоящие люди, работающие в авиакомпании», — подчеркнула Проскурякова.

Однако волна негодования не закончилась, и пользователи продолжают критиковать Юлию за предъявление претензий к работе аэропорта. Зато супругу поддержал Игорь Николаев: «Девочки, я с вами! Папа рядом», — написал музыкант.