Пять слов-паролей, которые сильно притягивают удачу и везение

Пять слов-паролей, которые сильно притягивают удачу и везение

Без расположения госпожи Удачи довольно непросто достичь успеха в том или ином деле. Несомненно, чтобы добиться результатов, необходимо прилагать усилия и быть профессионалом, однако без везения трудно достичь больших вершин.

Многие люди ошибочно полагают, что привлечение удачи на свою сторону является задачей непосильной. В этом вопросе не все так однозначно, Фортуну действительно можно расположить к себе, сделать это легко с помощью слов-паролей, являющихся мощными магнитами удачи. Их нужно произносить как можно чаще и делать это в добром расположении духа.

Слова, которые притягивают удачу и везение

Успех. Чтобы все начинания и дела приносили отличные плоды, почаще произносите это слово. Таким образом происходит программирование на удачу и успех.

Здоровье. Залогом удачи, как ни странно, является здоровье, моральное и физическое. Негативные слова, обсуждение болезней и постоянные жалобы на самочувствие притягивают проблемы и отпугивают удачу. А вот слово «здоровье» в положительных сочетаниях поспособствует хорошему самочувствию и располагает капризную Фортуну.

Благополучие. Это слово в своем составе имеет две части, если их поменять местами, то можно увидеть сочетание «получать благо». Рекомендуется как можно чаще употреблять это слово, особенно в адрес других людей. Вселенная увидит искренний посыл и непременно отблагодарит в виде различных благ и удачи.

Также в число волшебных слов-паролей, привлекающих удачу, входят «любовь» и «счастье». Их также рекомендуется произносить чаще, чтобы обрести везение в делах.