Какие камни подходят женщинам по гороскопу

Какие камни подходят женщинам по гороскопу

Женщинам важно укреплять свою энергетику, чтобы оставаться удачливыми и счастливыми. Защититься от негативного влияния, восстановить силы и привлечь благополучие им помогут камни, подобранные по гороскопу.


Каждая женщина может подобрать себе камень по Знаку Зодиака, чтобы защитить себя и привлечь в жизнь удачу. Минералы, созданные самой природой, заключают в себе огромную силу, поэтому подбирать украшения важно так, чтобы они гармонировали с женской энергетикой, а не резонировали с ней.

Женщина-Овен

Под этим Знаком рождаются свободолюбивые личности, порой склонные к проявлениям эгоизма и чрезмерной импульсивности. Овнам подойдут минералы, успокаивающие нервную систему и помогающие восстановить силы. Авантюристкам больше всего подойдут агат и кварц. Сардоникс станет отличным оберегом для семейных женщин, а целеустремленным дамам, нацеленным на карьеру, стоит рассмотреть тигровый глаз и яшму.

Женщина-Телец

Дамы-Тельцы мудры и обладают внутренним стержнем. Они требовательны к себе и окружающим, часто нацелены на обретение достатка, поэтому тратят много сил на достижение карьерного роста или ведение бизнеса. Им подойдут минералы, привлекающие удачу в работе: авантюрин, агат, сердолик и аметист. Эмоциональным представительницам этого Знака придутся по душе горный хрусталь и хризопраз, способные привлечь в жизнь истинную любовь.


Женщина-Близнецы

Женщины-Близнецы — талантливые личности, обладающие неповторимой харизмой и обаянием. У них хорошо развиты творческие способности, которые вкупе с активностью позволяют Близнецам добиваться успехов. Изделия из малахита и лунного камня повысят уверенность, необходимую для достижения новых высот. Обрести внутреннюю гармонию Близнецы смогут благодаря янтарю и опалу, а усилить биополе помогут украшения с сапфирами, топазами и александритами.

Женщина-Рак

Дамы, рожденные под созвездием Рака, часто нерешительны и не уверены в себе. Несмотря на это, Раки обладают уникальной способностью создавать вокруг себя гармонию и уют. Женщинам этого Знака подойдет халцедон, который положительно влияет на настроение и поможет стать смелее. Жемчужные украшения помогут справиться с перепадами эмоций, а агат придаст уверенности и не позволит подчиняться манипуляторам.

Женщина-Лев

Амбициозным Львицам присущи смелость и гордость, порой граничащие со снобизмом. Эмоциональные представительницы этого Знака порой нуждаются в успокоении, и для этих целей им подойдут украшения с изумрудами. Восполнить запасы энергии можно благодаря яшме, нефриту и тигровому глазу. Усилить привлекательность помогут украшения с цитрином.


Женщина-Дева

Девы по своему характеру трудолюбивы, поэтому нуждаются в дополнительной энергии. Восполнить ее запасы и избежать переутомления помогут топазы и гранаты. Справиться с внутренними противоречиями Девам помогут оникс и сардоникс. Женщинам, мечтающим обрести внутренний покой и душевное равновесие, стоит обратить внимание на украшения с яшмой и малахитом.

Женщина-Весы

Дамы этого Знака склонны к внутренней борьбе и нерешительности, если предстоит серьезный выбор. Им подойдут минералы, усиливающие уверенность и помогающие найти верный путь к благополучию: лунный камень, темный малахит. Сохранить позитивный настрой и усилить женскую энергетику помогут сапфиры и рубины, а избавиться от кризиса в творчестве или в работе — турмалин и топаз.

Женщина-Скорпион

Дамам-Скорпионам подойдут минералы, усиливающие их природный магнетизм и обаяние. Сильные по натуре, они нередко страдают от упадка сил. Украшения с кораллами, аметистами и бирюзой помогут пополнить запас энергии и избавиться от беспокойства. Усмирить бушующие эмоции помогут бериллы и аквамарины. Обрести внутренний комфорт и стать мягче помогут змеевик и малахит самых темных оттенков.

Женщина-Стрелец

Дамы, рожденные под созвездием Стрельца, порой бывают излишне резкими по отношению к окружающим людям. Стать спокойнее и обрести внутреннюю гармонию им помогут украшения с лазуритом и кварцем. Раскрыть внутренний потенциал и найти свое место в жизни помогут талисманы с бирюзой, кварцем и ониксом. Чтобы избавиться от неуверенности и найти путь к успеху, можно отдать предпочтение рубинам, гранатам и цирконам.

Женщина-Козерог


Дамам-Козерогам на пути к счастью часто мешает чрезмерная чувствительность. Спокойнее воспринимать критику и перестать зависеть от мнения со стороны им помогут опал и гелиотроп. Эти минералы, помимо прочего, помогут избежать дурного влияния, сглазов и порчи. Дамам-Козерогам, предпочитающим заниматься домашним хозяйством, восстановить силы и привлечь благополучие помогут хрусталь и аметист. Творческой энергией и жаждой новых открытий «поделятся» гиацинт, турмалин и александрит.

Женщина-Водолей

Женщинам-Водолеям нередко мешает врожденный идеализм, который становится камнем преткновения как в деловой, так и в личной жизни. Легко решать проблемы и находить правильные пути к успеху им помогут нефрит и обсидан. Излишнюю мягкость в характере Водолеи смогут исправить благодаря энергетике оникса и аметиста. Достичь успехов в выбранной сфере помогут христопраз и аквамарин.

Женщина-Рыбы

Рыбы по своей натуре мягкие и дружелюбные, но при этом часто неуверенные в себе. Стать решительнее и смелее Рыбам помогут тигровый глаз и авантюрин. Эти минералы повысят тонус организма и станут незаменимыми талисманами для тех, кто стремится покорять вершины карьеры. Чувствительным Рыбам защититься от недоброжелателей помогут жемчуг и опал. Снять стресс и быстро восстановить силы можно с помощью топазов и аквамаринов.