Дочь Любови Толкалиной закрутила роман с парнем на восемь лет старше нее

Дочь Любови Толкалиной закрутила роман с парнем на восемь лет старше нее
У Маши сейчас первые серьезные отношения. Она счастлива с парнем Никитой, а также признается ему в любви. Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной просит подписчиков не критиковать ее чувства.

17-летняя Маша, рожденная в отношениях Любови Толкалиной и Егора Кончаловского, перестала скрывать отношения с бойфрендом. Девушка рассказала, что счастлива с парнем по имени Никита. Молодой человек старше своей возлюбленной на восемь лет. Они встречаются уже несколько месяцев. Судя по всему, мама Маши Любовь Толкалина уже знакома с избранником дочери и одобряет ее выбор.

Дочь Егора Кончаловского опубликовала несколько снимков с бойфрендом на странице в социальной сети, но потом была вынуждена удалить. Девушка столкнулась с критикой со стороны ее подписчиков. Пользователи посчитали, что в 17 лет не может быть серьезной влюбленности. Позднее девушка опубликовала пост, в котором попросила не быть настолько злыми.

«Мне очень больно иногда, когда люди реагируют как-то негативно на мои посты. Ну на те, где я с Никитой. Где я не в том виде, в котором им бы хотелось меня видеть, в купальнике там. Пожалуйста, я публикую фотографии не для того, чтобы объявить миру, что я красивая или сексуально привлекательная. И фотографиями с любимым человеком я делюсь не для этого.

Курю в кадре не с целью вызова, дескать, вот, смотрите, я курю. Я рисую, мыслю визуальными образами. И когда я выкладываю фото, мне кажется, что оно просто красивое. Я гуманист в своем роде. А Никита... Я его люблю. И я делюсь с вами кусочками счастья, потому что мне кажется, что мы друзья, что вы можете порадоваться, погрустить и любить вместе со мной», — отметила Маша.

Никита чаще делится снимками с возлюбленной. Зимой они летали вместе в Калининград. Никаких деталей об отношениях с девушкой он не раскрывает, но по его взгляду можно заметить, как он ей восхищается.

Маша выросла красавицей, а ее поклонники отмечают, что она похожа острыми чертами лица на маму Любовь Толкалину. Некоторые ругают девушку за излишнюю худобу. Она сбросила чуть ли не 30 килограммов за последние два года. Потом ее мама уже рассказывала, что заставляет девочку есть. «Я пытаюсь кормить ребенка буквально из ложечки. Заставляю ее съесть хотя бы кусочек запеканки. Торгуюсь. За деньги», — делилась Толкалина.

Напомним, Егор Кончаловский и Любовь Толкалина не состояли в официальном браке, но вместе растили дочь. Лишь около трех лет назад они заявили, что расстались. Тем не менее, бывшие супруги поздравляют друг друга с праздниками и уделяют много времени общему ребенку.