Сильные заговоры на деньги

Сильные заговоры на деньги

Заговорами пользуются с древнейших времен, и не случайно. Грамотно подобранные слова помогают привлечь в жизнь благополучие, процветание и денежное изобилие.


Справиться с финансовыми трудностями можно разными способами, в том числе с помощью сильных заговоров. Эксперты сайта dailyhoro.ru рады предложить вам самые сильные из них. Благодаря действенным словам проблемы с деньгами уйдут в прошлое, а в жизни наметятся улучшения в лучшую сторону.

1. Сильный заговор подействует, если подкрепить его визуализацией. Для этого на листок бумаги или картона приклеиваются фотографии и картинки, символизирующие деньги или покупки, на которые не хватает средств. Листок прикрепляют на видном месте и каждый день проговаривают, глядя на него:

«Деньги ко мне устремляются, мои желания исполняются. Необходимая сумма быстро найдется, финансовая проблема рассосется».

2. Денежный заговор читают на монету, стоя у пруда, озера или реки:

«Рыбы под водой — не меряно, сокровищ на дне — не считано. Монету в воду опущу, рыб о помощи попрошу. Как монетка дна коснется, так и денежки ко мне придут».


Желательно, чтобы водоем был неподалеку от дома. К нему стоит приходить несколько дней подряд, чтобы прикормить рыб, которые помогут обрести долгожданное денежное изобилие.

3. Сильный заговор, произнесенный в день Новолуния, поможет избавиться от денежных проблем. Его читают в полночь, глядя в небо и зажав монету в руке:

«Луна вновь обновляется, новой на небосвод приходит. Я ей монетку покажу да в кошелек ее положу, чтобы деньги в нем росли да множились».

Монетку кладут в кошелек и не тратят, пока не пройдет Полнолуние. После него деньги можно потратить на что-то нужное.

4. Заговор читают во время растущей Луны на монеты:


«К одной монетке еще одна прибавляется, капитал растет, прибыль умножается».

Монеты заворачивают в зеленую ткань, сбрызгивают святой водой и кладут в укромное место, чтобы деньги всегда дома водились.

5. Заговор произносят на купюру ровно в полдень:

«Деньги заработанные, честным трудом добытые, домой принесу, часть в копилку положу. Как в копилке прибавляется, так и в кошельке не пустует».

Деньги желательно разменять у близких или у знакомого, который не испытывает трудностей с финансами. Часть кладут в заговоренную копилку, а часть — в кошелек, и сутки не тратят, чтобы денежная энергетика «обжилась» в кошельке.

6. У близких, друзей или коллег берут по монетке, про себя произнося:

«С миру по нитке — голому на рубаху. С друзей по монетке — общая прибыль. Сколько мне отдали, им больше достанется, да и у меня деньги не переведутся».

Монеты складывают в укромном месте или в копилку, чтобы деньги всегда были в доме.

7. В день Полнолуния на горстку монет читают сильный заговор:


«Луна все видит, по свету ходит, клады отыщет, ко мне направит. Монеты Луне покажу, их умножить попрошу».

Монетки не тратят до следующего Полнолуния, чтобы деньги водились.