Наталья Штурм стала бабушкой

Наталья Штурм стала бабушкой
У певицы двое детей, и 52-летняя Наталья Штурм мечтала, чтобы и ее наследница испытала счастье материнства. Дочь исполнительницы композиции «Школьный роман» родила мальчика. По словам Натальи, Елена прекрасно себя чувствует.

Еще в январе стало очевидно, что дочь Натальи Штурм ждет ребенка. На дне рождения брата Елена появилась в обтягивающем платье, из-под которого выпирал округлившийся животик. 29-летняя наследница певицы перестала скрывать интересное положение и призналась, что вскоре станет мамой.

Вчера Наталья поделилась радостной новостью: Елена родила малыша. Штурм выразила благодарность врачам, которые помогли наследнице. По словам певицы, ее внук и дочь здоровы, несмотря на долгие и мучительные часы, проведенные в клинике.

«Доченька моя, Леночка, родила — мальчик. Все здоровы. Умница. Рожала 16 часов, хотели, чтобы родила сама, без кесарева сечения», — поделилась артистка в микроблоге.

Наталья продемонстрировала первые снимки дочери с новорожденным. На фото Елена окружена цветами, а врачи держат малыша, лицо которого Штурм скрыла за смайлом. Певица пообещала подписчикам подробнее рассказать о событии, а пока принимает поздравления поклонников.

Пользователи уже начали предлагать артистке варианты имен для внука, связанные с ангелами-хранителями, покровительствующими детям, появившимся на свет пятого мая. Но Штурм отметила, что малыш родился не в этот день, и предпочла не называть верную дату. Новый статус бабушки показался Наталье неподходящим. «Я чувствую себя мамой. Бабушки другие, а я ни пирожков не умею печь, ни вязать. Мне до них расти и расти», — пояснила звезда 90-х. Также поклонники отметили: мальчик похож на исполнительницу, что стало приятным комплиментом для певицы.

Подписчикам было любопытно, кто стал отцом мальчика, с учетом, что ходили слухи о крахе брака Елены с супругом-иностранцем. Наталья коротко ответила интересующимся, что дочь родила ребенка от мужа. «Сошлись?» — спрашивали поклонники. Но Наталья предпочла не развивать эту тему. Теперь главное для артистки — здоровье наследницы и ее сына. Певица проводит много времени в стенах больницы, ожидая, когда семья сможет вернуться домой.

Напомним, что сейчас Наталья Штурм увлечена спортом и следит за собой тщательнее, чем раньше: певица стремится сохранить молодость и красоту, особенно, с учетом нового статуса. В последнее время она выступает на ретро-вечеринках и увлеклась написанием книг, но приоритетом для артистки остается семья.